Психология

Кому более грустно человеку одинокоу или страдающего от неразделенной любви без надежной.?

Любовь всегда взаимна, все остальное это опыт, болезненный, но позволяющий стать зрелыми и обрести эту самую любовь...
Даша Кириченко
Лучший ответ
а вдруг " страдающий от неразделенной любви без надежной"-тащится от своих страданий?
лелеет их.
Софья Романюк
Юлия Торопенко Ну это уж извините диагноз.
Это почти одно и то же, поскольку результата нет.
Aizada Kastarbek Kizi
представил себе двух таких людей которые сидят и спорят кому из них грустнее)))
Тяжелей мужчинам. Потому что всем на нас насрать. Даже нам самим на себя частенько. Весь мир крутится тока вокруг женских проблем. А мужские сведены к че так мало зарабатываешь то? А все остальное это как бы ну такое себе, ты ж мужик, не гей. И что делает у нас мужчина? Правильно, уходит в себя, в бухло. Нет он не покажет свои слабости и раны, просто нажрется да и все. Даже если посмотреть так в целом нет у мужчин никакой солидарности. Ее нет. Каждый сам за себя. Волк одиночка который верит что если тянет лямку то женщина его ценит. Да ложь все это. Грустно и точно и жалко мне мужской пол. Что этот социум делает с нами? Это же ублюдство какое-то.
Юлия Торопенко В ССССР было не так все были брат за брата)
Чем измерять прикажете?
А зачем вообще делить любовь? Ну хочешь любить и люби в одну каску. Зачем следовать стереотипам, что типа любовь нужна двоим? Это же программирование общества, по сути возможно и по другому, просто зомби не видят возможностей, они как мыши в невидимом лабиринте.
Юлия Торопенко Ахахахах пиздеец у вас маразм
человеку, который влюблен в одинокого человека, а тот в свою очередь гонит, что он никому не нужен