Психология
Самоубийство от неразделенной любви к мужчине не выход? Не могу уже терпеть совсем, меня раздирает
Если всё совершенно плохо, ложись на три-четыре дня без еды-воды и не реагируя на обращения. Всё прояснится и появится чёткий план жизни.
Если есть выбор - выход есть всегда. Решать тебе.
Вибратор се подбери хороший
встреться и поговори с ним! если не дебил-то все поймет!
Нет, не выход.
Почему вы считаете себя настолько никчёмной, что решили посвятить свою жизнь какому-то мужчине?
Это ВАША жизнь, ВАША ЛИЧНАЯ, это всего лишь эпизод из ВАШЕЙ жизни.
Закончилось, перелистывайте, открывайте новую страницу, не зацикливайтесь на неудачах.
Учтите свой опыт, ошибки, только без лишних эмоций, здраво проанализируйте и живите дальше. Вы у себя одна. Цените себя.
не выход.. пройдет время и забудете его...
Это пройдёт, и всё будет хорошо потом... верьте в это.
Вы одна а мужиков много, встретите себе еще достойного
Ты не сможешь
Не губи себя из-за человека, который равнодушен к тебе!
Это не выход
У меня было такое, но были всего лишь мысли
Но ты подумай, зачем тебе это ?
Чего ты этим добьешься ?
Кому ты сделаешь больно ?
Если будешь говорить типа ,, Я никому не нужна, у меня никого нет или меня никто не любит,, Это все вранье !!!
По любому есть люди которым ты дорога
Которые всегда рядом с тобой
Кто не бросает тебя в трудные минуты
Держись за этих людей
Но если у тебя все же всплывают мысли о самоубийстве, то задумай ,, ЗАЧЕМ ???ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДАСТ ?
Не совершай ошибок !
Это не выход
Но ты подумай, зачем тебе это ?
Чего ты этим добьешься ?
Кому ты сделаешь больно ?
По любому есть люди которым ты дорога
Которые всегда рядом с тобой
Кто не бросает тебя в трудные минуты
Держись за этих людей
Не совершай ошибок !