Психология
Почему многие мужчины спиваются, попадают в тюрьму, переживают о неразделенной любви, когда можно просто жить?
«Просто жить» (в данном случае) – это «смерть» (=счастье =полнота, без-дефицитность в любви =без-любие). «Просто жить» - это когда исполнены все желания (когда нет желаний – нет дефицита – нет зависти, ревности, страсти).
«Просто жить» - жить без «любви» (=без суеты, без не-счастья, без убийств друг друга ради «счастья»).
«Просто жить» человек не может («просто жить» не-воз-можно). «Просто жить» может только «бог» (=ни-кто). «Просто живёт» только «смерть».
Поэтому ни один человек «просто» не живёт. Поэтому всякий человек так или иначе (всегда на-думанно, высосанно из пальца) не-счастен (=живёт не просто).
Поскольку (так называемый) «человек» не переносит «смерть» (боится «смерти» =счастья, «простой жизни», абсолютного благо-получия во всём), постольку человек вынужден собственными руками (мозгами) делать себя не-счастным – спиваться, попадать в тюрьму, переживать о неразделённой любви и т. д., и т. п.
Единственная причина этого – не-переносимость (не-выносимость) человеком «смерти» (=счастья = «простой жизни»).
Когда человек становится способен к "простой жизни"? При исчезновении всех "людей" (всех его призраков и привидений) в его окружении. В каком-то смысле - в гробу. Или в неком отшельничестве, уединённости (один-окости).
Но откуда берутся (так называемые) "люди"? Из воображения их самим этим человеком. "Люди" человеку снят-ся. Пока человеку снят-ся "люди" (=он не может и не хочет жить без призраков и привидений, без миражей =без "людей"), он не может "жить просто" (=не может быть счастлив).
В "раю" (поэтому) нет ни "людей", ни "любви" (=нет убийств людьми друг друга "любовью"). "Милости прошу к нашему шалашу".
Единственная причина не-простой жизни - твои галлюцинации (="люди").
Белые кораблики
Ты (по сути) всегда лежишь в гробу, и тебе снится эта твоя не-простая жизнь в "людях".
Проснитесь и пойте, мистер Фримен!
Белые кораблики
Проснитесь и пойте, мистер Фримен!
Ольга Скулкина
Интересно, почему вы приравняли смерть к счастью и благополучию??
Это у них жизнь такая)
Про многих вы явно погорячились.
Слабаки! Как и подобные женщины - слабачки..
Так не учат же нигде как надо жить
Анастасия Киреева
легче всего править стадом баранов и дураков.
Слабаки
По разным причинам. Женщины кстати тоже мнение спиваются.
зачем жить просто, когда хочецца красиво?)
естественный отбор в действии)
Потому что это отсев эволюции.
Попав в стальной капкан, приходится перегрызть свою ногу ради своей жизни, не все понимают коварство милых котиков.