Психология
Когда у меня был период просветления, я улыбалась полтора месяца подряд, мама и гражданский муж хотели сдать меня в
психушку. А Вам когда-нибудь грозили психушкой и за что?
вот почему надо научится контролировать свои эмоции и на виду не показывать. радуйся сама с собой, ведь ты знаешь как что обстоит на самом деле. другие не поймут.
Жанна Соколова
знаете, я приходила в магазины, в общественные места и люди вокруг, даже злобные торговки, начинали улыбаться в ответ. мне хотелось дарить радость
Не было такого.
Слава Богу.
А сейчас что? Вылечилась?
Жанна Соколова
сейчас в тамас погрузилась снова. ну, оно приходит, только ненадолго
Просветление периодами не приходит.)))
Жанна Соколова
откуда вам знать )
Не помню. Но с такой псевдопсихиатрической медициной, как у нас, ни от чего не застрахован
Мне не грозили. Признаюсь, это один из моих самых темных страхов. Утратить разум. Я же еще тот фантазер...
Если бы на лечение направляли сразу, основываясь только лишь на мнении обывателей, а тем более родственников, думаю в мире бы точно не осталось ни одного человека, не побывавшего в психушке.
Должно быть, вам крупно повезло испытать просветление.
Нет. Поулыбался пять минут и пасть устала
Нет.
Нет, никогда. Но вполне могут. Поэтому я особо не выпендриваюсь поведением, а только заумными мыслями. Умных с виду в психушку обычно не сажают
меня жизнь научила тому что следует иметь духовный бронежилет, и стремиться как учил Иисус не кидать свиньям жемчуга, и не распылять незрелые семена просветления которые в нас ещё должны расти и расти, долго-долго... А насчет психушки, то был в Иране просветленный Мансур который выражал в мире ислама своё состояние, его казнили.... Поэтому никогда не надо бравировать в неподготовленном мире своими странными состояниями, это никогда ни к чему доброму не приведет...
Жанна Соколова
там и мыслей не было о браваде, все шло естественно, не было мыслей о том, как ты выглядишь, просто любовь лилась ) но да, нужно быть подготовленным к такому, это просто был первый опыт )
Просветление это когда действительность от вымысла не отличаешь?
Или что
меня и в психушку не возьмут
если всё же сдадут...
кровать у меня не самая просторная, но всегда готов подвинуться
и с санитарами у меня всё ровно - завсегда парочку лишних волшебных колёс накинут
короче, если подфартит, - просись в мою палату
Жанна Соколова
хорошо, будем вести долгие ночные беседы )
У меня тоже просветление было ограниченным по количеству просветлённых сторон жизни и по времени. Где-то пара часов. Но успел смутить несколько человек необычным поведением.
Психушкой никогда не грозили, просто многие считают меня ...скажу мягко - способным на неадекватность. Стараются не волновать.
Жанна Соколова
вы, бесспорно, интересный персонаж )