Психология
Мой гражданский муж грозится сестру на пожизненный срок подставить если она сама не свалит.
К нам в гости из Самары приехала моя сестра. Ей 22 года и она серьезно увлекается музыкой. 2 года назад я переехала к своему гражданскому мужу в Питер. Моя сестра сейчас живет с нами. Она моего мужа достала своей игрой на гитаре. Он говорит: « Либо твоя сестра сама уедет, либо я позвоню своим бывшим коллегам из госнаркоконтроля и они на неё все висяки повесят и твоей сестре на пожизненный срок хватит". Мой муж после института 2 года работал в ментовке, но из-за маленькой зарплаты ушел. Потом 2 года в службе судебных приставов, из которой он потом тоже ушел. Сейчас он работает в юридической консультации. Один раз он позвонил своим знакомым из ГИБДД и сказал, что моя сестра с просроченными правами ездит и её на ближайшем посту ГАИ поймали штраф выписали, машину всю обыскали и всю ночь в камере с бомжами держали. P.S. Я сама из Самары и в Питер недавно перебралась. P.S.S. Он потом не смог смотреть на мои слезы и сказал что в душе он добрый человек и если он что-то сказал, то число со злости и что сестра моя с музыкой его за*бала.
Сегодня он подставляет Вашу сестру, а завтра.. . подставит Вас.. .
А может ну его НАХ...?
"в гостях" не живут... уточните формулировки.
сестра явно лишняя
Эта история придумана от первого до последнего слова.
Попроси у бога мозг, может, что поинтереснее получится.
Правильно он сказал.
Ей с вами не место.
Он у вас немного глуповат и злой очень.
Не понимаю как можн за такого замуж выходить.
С родной сестрой договориться не может - значит глуп он и семья видимо не очень хорошая.
А то что такие меры принимает, значит, злой.
Вы задавали этот вопрос месяца полтора назад. Что? Сеструха до сих пор не съе... лась ?
____
Ну скопирую мой тот ответ. ))))))))
А она сама не понимает, что ему в его квартире левая надоедливая баба не нужна вовсе ?
Напрягает человека и сваливать не хочет.
Видать она серьёзно вцепилась в квартирку если он уже на такие меры готов.
Оборзела девка.. .
Думаю, он с ней раньше говорил на тему сваливания и она ответила " А чо? Я в Самару не хочу ! "
Пусть проваливает- она там ему не нужна. А у него полное право не желать впридачу к вам ещё и весь табор вашей родни.
Он ещё молодец, что вас обеих с чемоданами не выставил.
Оболдеть.. .
Привёз в Питер свою девушку, а тут сестра девушки на шею присела и мозг выносить начала.. .
На месте бы парня я была- летела бы ваша сестра колбаской по Малой Спасской.
Какие борзые нынче провинциалки. ))))))) По хребту не наваляешь- сами не свалят.
____
Ну скопирую мой тот ответ. ))))))))
Оборзела девка.. .
Оболдеть.. .
Пусть сестра его соблазнит, будет гарем!
похоже. что вы его обе достали и в ближайшее время ваше место гражданской жены станет вакантно.. . начинайте ка строить свою жизнь самостоятельно
маразм полный. валите вместе с сестрой!!!
А что, сестра не может себе квартиру снять?
У вас еще мужик нормальный попался, а то мог вас вместе с сестрой в пеший тур послать.