Психология
О бывшем муже... Моя сестра сегодня переписывалась с моим бывшим мужем по агенту, по случаю ее дня рождения,
он ее поздравил, а потом она вывела его на разговор, якобы все ушли и ей скучно. Отмечу что мы с ним не живем 2 года, а прожили 12 лет и нажили 2 детей. Вобщем сестра его спросила жалеет ли он о том что мы разошлись, на что он ответил что надо было еще раньше, что есть женщины на много лучше меня, что про меня он практически и не вспоминает, что его тянет только к детям. Мне стало так плохо на душе, ведь я все делала для него, любила, а он гулял всю жизнь, руки распускал, а говорит что не любил меня, что любовь есть настоящая, но она односторонняя. Вобщем у меня сейчас другая жизнь, второй муж, но после этих слов мне стало так грустно почему то, ведь я любила этого человека, а ему даже вспомнить нечего по его рассказу. . с точки зрения психологии, рассудите пожалуйста, и скажите почему мне так неприятно???
Наверное когда то, чем то, очень его обидели, и после развода он старается Вас забыть, это ему плохо дается. И он таким способом как бы пытается себя запрограммировать, внушить себе негативные воспоминания о Вас, чтобы было легче забыть. Наверняка он не нашел еще себе пару и не женился.
Алина Савкина
так и есть, уже перебрал много женщин, но живет один. меня обидели его слова::: я в жизни не знал что вокруг столько хороших женщин, столько прекрасного, о чем я даже и не догадывался!!! кошмар!такой нож по самолюбию, наверное?
Он Знал... что этот разговор Вам передадут... Вот и все.. и намеренно хотел Обидеть... дальше - я не берусь Судить... Думайте Сами
P.S. забыл добавить... а сестра? Вы эй верите, как Себе?
Алина Савкина
да, конечно, мы с ней вместе сидели, переписка у них завязалась при мне, я все читала.
он сильно злится на себя, и чтобы не было так тяжело, он делится с вами
если честно, когда не нужна женщина- не нужны и ее дети. он может быть обижен даже на то, что Вы устроили свою жизнь. Лучше займитесь своей самооценкой, а его рассуждения- это его проблемы
Алина Савкина
как поднять самооценку? у меня правда с этим проблема.. это все из той жизни, бывший всегда говорил что я ничто, что у меня не должно быть своего Я, что он в доме хозяин. осталось это во мне, мне мешает это жить..
Я думаю в нем говорит обида! Во-вторых он говорил это Вашей сестре и, я уверена, что знал, что она Вам передаст суть разговора! Ему хотелось Вас уколоть! И это у него получилось! И самое главное, если его тянет к детям, то его тянет и к вам! дети это часть Вас! Ваше самоощущение очевидно! Но я уверена, что чувствует совсем наоборт от того, что говорит!
Скажите своей сестре огромное спасибо, она освободила вас от прошлого которое тянет сердце и душу, поблагодарите и бывшего мужа он освободил вас от себя, сам не подозревая этого, грусть пройдет и тяжесть на душе тоже. Прибавятся силы любить
Так всегда бывает, кто то любит старается а кто то в душу плюет, и что интересно тот кто плюет сам перед кем то стелица как тряпка не верешь можешь проверить бывшего своего, увидишь так и есть.
Алина Савкина
а как проверить???