Психология

У моей жены (бывшей) сегодня день рождения.. . Если я явлюсь без приглашения, это будет приятным сюрпризом для нее?

Ну, так как я прекрасно знаю и тебя и твою жену, кроме того, был у вас в гостях неоднократно, видел ваши отношения и после развода ты меня неоднократно посвящал в детали вашего общения, думаю, что нет, не стоит.
Виктория Олейник
Лучший ответ
Инна Благодатских Так как ты единственный из присутствующих здесь, кто вхож в нашу семью, я тебя послушаюсь, пожалуй.
Только вы знаете ответ на этот вопрос.
Инна Благодатских Доброе утро, глубокоуважаемый Странник)
А зачем? Для того, чтобы только обнять?).... Мысленно пожелайте ей здоровья! Доброго дня, Альберт!
Инна Благодатских Доброго дня, Миледи)
Приятно, что тебя помнят и не забыли)
Инна Благодатских Привет, Анастасия! Прекрасного дня!)
Я, как вcегда, отвечаю последней. Скорее всего. Мой вердикт: Альберт, Вы такой человек, что даже в разводе Ваша бывшая жена будет рада Вашему приходу.
Елизавета Ковалик Ой, поздороваться забыла! Добрый день, Альберт)
Инна Благодатских День добрый, Елена! Вы меня переоцениваете)
Главное хочет ли этого она! ..Несостоятельность желаний лежит тропою испытаний.... хочу но не могу... могу но не хочу... так и мечемся всю жизнь...
Все люди разные и вы ее знаете как никто другой, так что дерзайте; -))
Нуртаева !!!
Нет.
Не делайте этого. Хоть вы и прокляли меня, К. О. , но я не удержалась).... Вы же и будете страдать.
Инна Благодатских Когда это я Вас проклинал?
Ну так заявитесь. Нам потом расскажете. В крайнем случае, скажете, что просто занесли розенроты и новый набор сковородок (или что у вас там принято заносить).
Поздно, Кардинал...
Это вряд ли
Принцесса Мия
А просто позвонить поздравить, по разговору будет понятно, дверь в прошлое закрыто или ещё приоткрыта.
ты маньяк? если она прошлая, то оставь её в покое. пусть к ней другой на день рождения приходит.
Сделайте ей сюрприз и явитесь, как снег на голову - освежите её :-))
Никогда не сдерживайте порывы)))
А зачем вы задаётесь вопросом "каково будет ей"? Она вам до сих пор небезразлична? Бросьте, это отработанный материал. Прошлое мертво, не таскайте за собой мешок с собственными отходами.
Подсознательно вы не верите, что такой как вы может получить отказ-отпор?
Инна Благодатских Да бросьте Вы...
Смотря какие отношения. Но лучше не надо.
ты все еще надеешься. посмотрись в зеркало и если да ...то вперед. если все прошло -зачем оно тебе
тебе самому это нужно, если да, то дерзай
смотря какие у вас с ней отношения)
О! И у моего товарища Игоря сегодня День рождения!
Инна Благодатских Мои поздравления)
а у моей жены бывшей сегодня свадьба и опять со мной же.
Нина Ч
Oksana * Вот это да! Поздравляю.... вот только ..э.... шо вы делаете здесь в день своей свадьбы)) , готовитесь к разводу?)))