Психология

В связи с сегоднишним моим днем рождения у меня вопрос:Какие подарки вам приятны ,а какие вас просто выводят из себя??

С Днем Рождения, Света!! ! Для меня самый большой подарок, что ты вернулась! Извини, что на дежурстве и с телефона открыточку даже не могу отправить. Для меня самый большой подарок, когда мои самые любимые и дорогие друзья собираются, как улыбаются и шутят, как вместе смеются наши дети.. . Мне неважно, что там мне дарят, мы и трудные времена переживали.. . Даже если придут просто с маленьким тортиком, я поставлю чай.. . Главное, мы вместе. Ничто не ценно, кроме Любви...
Rabiga Baltikbayeva
Лучший ответ
Поздравляю!

Расти большой и не будь лапшой!
Olga Mihaleva
У вечности нет дня рождения.. .
С Днём рождения!)))
Ни один подарок не вывел меня из себя, по крайней мере, не припомню такого случая, но, конечно, некоторые нравятся меньше, а от некоторых - я просто в восторге:) )
А одна моя подруга когда-то удивительно точно сказала, что самый ценный подарок - это тот, который жалко дарить: )
Поздравляю!
меня выводит из себя, когда человек знает меня много-много лет и тем не менее дарит то, что мне даже в состоянии измененного сознания нужно не будет. Подарки "на отвяжись" бесят. Лучше б ничё не дарили и избавили бы меня от вежливой улыбки и лживого вида "ах как я млять рада вашему подарку"
ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ЗА КАЖДЫМ ИЗ ЭТИХ ШАРИКОВ - ОДИН ИЗ НАС, "ЗДЕШНИХ", И КАЖДЫЙ ШАРИК НЕСЕТ УЛЫБКУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, И КАЖДЫЙ ИЗ НАС, И ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ - С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК, КОГДА МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ РЕБЕНКОМ, КОГДА РАД И СЧАСТЛИВ, КОГДА И САМ ГОТОВ ВСЕМУ МИРУ ДАРИТЬ РАДОСТЬ) ) и ПУСТЬ ТАКОЙ ХОРОШИЙ НАСТРОЙ СОПРОВОЖДАЕТ ТЕБЯ И ДО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ. ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ И ИХ ИСПОЛНЕНИЕМ))
Елена Марченко
Подарки от души радуют. Бывают нелепые-забавно.) С ДНЕМ РОЖДЕнИЯ!!! Пусть сегодня все будет в радость!)))))
Лучщий подарок-Внимание.
Марина Котова
приятнее всего внимание и подарки от дорогих людей, С днем Рождения, желаю счастья и удачи)
Дорог не подарок а внимание.
Не люблю подарки ни дарить ни получать. Исключение дети. От них приятно получать, а ещё приятнее им дарить. В своей компании я ещё с молоду завела порядок - никаких подарков. День рождения - это праздник, повод собраться повеселиться, а не напрягаться проблемой, что подарить, или потом, куда девать эти не нужные подарки....
те подарки, которые не в моём вкусе или мне по статусу не положены....
Поздравляю!
те которые мне не нужны-которые пыль только собирают
Посуда. Нераввижу, когда дарят посуду. Любую. Рюмки, вилки, жрусталь, мельхиор, всю. Но даже не это бесит, а то, что почти все знают моё отношение к посуде, но несут! Раньше принимала как оскорбление. Знаешь, так на фига тащишь? Однажды, забыв, кто подарил какие-то фужеры, по- прошествии пары лет, подарила их "обратно" тому же человеку. Я даже не видела, что внутри упаковки было написано поздравление. Не открывала. Было стыдно. И ещё цветы. Они должны быть дополнением к подарку, а не подарком. А то услышала как-то в маршрутке, что я ей такой дорогой букет на днюху подарил, а она спросила, где подарок. Предпочитаю деньги или что-то для моей коллекции, куклу-китаянку.
Поздравляю! Вы стали ещё мудрее.