Психология
Моя девушка идет на день рождения к своему бывшему,значит...(дополни фразу)
советую проигнорировать и наблюдать-больше узнаете
Иди вместе с ней!
пусть идет.
по итогам и понятно станет.. . чья же это девушка
))))значит мозг ей плохо промыл...
Значит ты ей не нужен, так сказать временное пристанище . Вариант : лучше расстаться или потом тебе больней будет от того что она тебя бросит.
Тебе или ей совет?
....он ей должен....:)
Не обижайся. Но если она пойдет без тебя, ты лох.
идите с ней) Я на день рождения своего бывшего не пошла. хоть он и ждал меня. Без нынешнего парня не пойду!
Смотря кто бывший. если муж к примеру и у них общие дети, это одно, если бывший бойфренд. как сейчас модно говорить-это совсем другое: ) а вообще. или с тобой. или пусть определяется. мое мнение:).
Если твоя девушка идет на день рождения к своему бывшему, значит на день рождения к своему бывшему идёт твоя бывшая девушка...)) ) Не пускать - не вариант?...)))
Они сохранили добрые отношения)) )
А какой здесь ещё совет? Не быть эгоистом и позволить девушке поступать так как она считает правильным. Этим Вы проявите свое доверие к ней и если девушка умная то обязательно оценит это и будет больше дорожить вашими отношениями)))
значит они ДРУЗЬЯ
пили рога братан не уследил ты за своей бабой