Психология
Вопрос женщинам. Вы узнали что муж вашей сестры имеет любовницу. Скажите вы ей об этом или нет?
не скажу... лучше пусть сестра живет спокойно... если, конечно, муж не дурак и может организовать двойную жизнь так, чтобы никто внакладе не остался....
Никогда
Ну я знаю и что? У него бзик пройдет, а ей зачем жизнь портить?
не знаю, у меня брат, и я ему пол жизни твердила (его совместной жизни) "твоя женщина-продажная блядь"!!!ну не так. конечно, а красиво-изысканно, он мне рот быстро закрыл"это-МОЯ ЖЕНЩИНА, я ее люблю, еще только слово вякни-ты мне не сестра....
А это сделает ее счастливой?
смотря которой сестре, но скорее да, чем нет.
Aibanu <3
А если сестра об этом знает и ее это устраивает?
навряд....
Нет! Но с её мужем имела бы серьёзный разговор. Попыталась бы выяснить ПОЧЕМУ? (От добра добра не ищут) или просто спортивный интерес. Предупредила бы (его)....
Раньше точно знала, что скажу ей если узнаю, но что в случае измены моего мужа она бы мне не сказала .
Теперь понимаю, что люди мы с ней разные и она бы должна мне об этом сказать, мне это легче перенести, чем жить в грязи.
НО ей теперь, если узнаю про измену ее мужа не скажу, так как точно знаю не выдержит. Я ему сама "по морде надаю".)
Нет.
Нет не скажу. С ним возможно попыталась бы поговорить, но в принципе это их жизнь....
Зачем?
Чтобы ей стало плохо иона начала разрушать свою жизнь?
нее... но с мужем поговрю... и ему ппц))) от меня)))
нет.... третий лишний всё таки.. .
хотя.. . спорная ситуация.... но нет...