Психология

Мой гражданский муж -жадина.

И нафига, простите, Вам это надо? И какие тут сомнения могут быть по поводу "что делать"? Расставаться надо с таким "мужчиной" и как можно быстрее. Уважать надо себя. Только, как показывает жизнь, от таких вот экземпляров не так-то просто отделаться. Он понимает же, что другую такую вот "мать Терезу" не так-то просто найти.
Наташа Кураксина
Лучший ответ
Утеулинова Зарина О вы правы на счет мать Терезы.Ни как отпустить не хочет.
Вот это беда, я серьезно, ладно если бриллианты жадничает, тут понятно и приемлемо, но если в мелочах брррррр
Значит пора заводить военного мужа . Уря !
Простите! не кормите его! гоните в шею скопидома
Какой же это муж? Дежурный трахаль. За интим и платит, столько, в какую цену он тебя оценил. Не трахалась бы с кем ни попадя, нормальный мужик бы попался. А теперь поздно сопли распускать.
Диана Шарова
Какое несчастье!
Анна Головина
Гнать такого надо! поганой метлой!
Мне сватали одну дебелую украинку лет 27-ми. Она несколько лет жила с парнем в Португалии, который платил за все, трусы даже ей стирал. Но потом уехал на ридну Украйну. Она нашла себе молодого грузина. Но роли поменялись-она платила за все: за комату, еду и т. д. Года три спустя он собрался в отпуск домой в Грузию, попросил у нее €2000,якобы не хватало на покупку машины в Германии. Больше она его не видела. По ее словам, первый парень был в постели никудышний, от второго она тащилась.
У Вас какой вариант? На Земле мало мужчин? Может у Вас карма с ним общая, Вы должны отработать какие-то кармические грехи?
Денежное благосостояние мужчины зависит от той энергии, которую ему передает женщина, и не обязательно через секс.
Я сам испытал на себе это, а также видел женщин очень близко, которые сделали своих мужей миллионерами. Т. е., я убеждался, что от них исходит энергия, благодаря которой муж делал миллионы.
Так что вините только себя. Ищите себе богатого мужа.

www pof com
Татьяна Анисимова Интересная теория, и чисто мужская - во всем виноваты женщины :))) Только вот как объяснить тенденцию, когда женятся двое, пока он никто и без миллионов. Становится богатым, и безусловно не без помощи жены, это так (насчет энергии, которая делает миллионы, я конечно сомневаюсь, но комфортный быт и поддержку такие жены обеспечивают). Так вот, стал наш мужчинка миллионером и лет так эдак в 45 посылает эту самую делальщицу миллионов куда подальше, а не ее место приводит молодую, стройную, чаще всего абсолютно ничего не представляющую (как личность) девушку (которая, как правило до него натрахалась уже изрядно в поисках выгодной добычи). И вот с этой новой пассией, которая теперь ему положена по статусу и достатку он чет миллионы то свои не теряет, которые с предыдущей (или как вы говорите, благодаря которой) женой заработал. Или и у новой тоже энергия какая-то особенная? :)))
а представьте что со временем вообще обнаглеет
Ирина Давыдова
обменяй!