Проще всего спросить.
Моя добрая матушка, пестуя моё тело, укрепляя дух, обучая наукам, изощряя в искусствах и прививая разнообразные умения и навыки всегда объясняла для чего я буду претерпевать боль и неудобства. Объясняла заранее, дабы не поселить в мне чувства несправедливой обиды.
Однако следует учесть и альтернативу.
Папаша мой, полагая крик и ругань единственными подходящими для объяснений чего бы то ни было формами ни разу не смог дать мне ответа для чего он себя так ведёт и отчего именно так. Максимум, которого я от него смог добиться - "сам понимать должен, а не понимаешь - значит тупица, захребетник и дармоед".
Но Вы всё же спросите.
Психология
Мать без конца создаёт мне трудности! Зачем она это делает? Я не макака, чтоб меня дрессировать! Другие матери не такие!
Олеся Лакиза
Вот-вот! Она так же как ваш папа - только оскорблять и может.. . Как мне больно и плохо от всего этого.. . (((
Возможно, у других матерей и дети не такие?
Епитик, твою мать, у тебя ниплохой словарный запас.. . Не надо было подглядывать в замочную скважину по ночам, когда как дверца и так была приоткрыта)
убей свою мать. я убил - полегчало.
Олеся Лакиза
Древняя будистская притча от пидармотов из группы "Оргия Праведников"? )))
многие дети считают что они лучше знают что им нужно, но ето очень редко является правдой
А голова твоя на что? Язык есть - скажи что не нравится. Мать конечно родной человек, но довлеть не имеет права никто.
Олеся Лакиза
Не понимает. Даже когда жил один - не слушала. Не возможно даже по телефону говорить.
какие трудности?
Олеся Лакиза
Специально оскорбляет, пытается помешать реализовать какую-то задумку, влезть в мои планы и смять их своим мнением - вообщем препятствия делает.
Не боись, скоро выпустит на волю. Дрессирует, чтобы обратно не прибежал, понимаешь? В свободное плаванье отпустит!
Олеся Лакиза
Обратно НЕ прибегу! Сила вселенной упаси! Скорее забуду про всё и всех!
свои дети будут поймешь, почему она так поступает....
Олеся Лакиза
Ничего, блядь-герой, другого умнее не придумал сказать?..