Ты радуешь вопросами и ответами :)
Мне достаточно.
Я вижу, вощем чего то вижу :) Но надо ли об этом говорить?
Но факт не в том, что вижу или думаю. А в том что не чувствуется обиженности, лицемерия и глупости в твоих словах.
Психология
Расскажите обо мне? Какой Вы меня видите: по аватару, по вопросам/ответам? Я так боюсь, что кажусь не такой, какая есть!
на гитаре играешь плохо
нет знакомых хороших фотографов
баллы не накручиваешь
пишешь сравнительно грамотно
не "блондинко"...
есть перспективы.
нет знакомых хороших фотографов
баллы не накручиваешь
пишешь сравнительно грамотно
не "блондинко"...
есть перспективы.
Светлана Кузьмук
Что, так xерово на фотографияx выгляжу, что только xороший фотограф мог бы это исправить? ))) Сравнительно грамотно, это все же не совсем грамотно? обижаете...)))
Р.S. Мне нравится Ваши аналитические способности)
Аватар не слишком скромный снизу - значит и натура такая.
Гитара не совсем естественна в Ваших руках и этой позе. Возникает сомнение умеете ли Вы на ней играть.
Грамотность Вашу уважаю более всего!
Но проблем в жизни (особых) , думаю, нет: молода, симпатична, грамотна.. .
Грамотность Вашу уважаю более всего!
задела еще тогда когда уходить собиралась с ответов)
привет зеленоглазая и этим все сказано)))
Светлана Кузьмук
Да не ухожу я, не ухожу)) Привет, Славик!
Не трать силы на позу. Любой человек состоит из того, 1) что думает о себе сам, 2) что о нем думают другие, 3) что он есть на самом деле. Тратя силы на позу, еще более запутаешься в этой неразберихе.
Светлана Кузьмук
3дравствуйте! Да я на по3у и не трачу) Я наоборот xочу чтобы меня видели такой, какая я настоящая. А для этого надо приложить иногда больше усилий, чем на по3ирование...
А не бойся. ) Главное о смысле жизне и о конце света не спрашивай.)
какая разница, что думают о тебе другие, главное то, кем ты являешься для себя.
На "аватаре" не ваше фото! Ваш страх - ложный . Ваше мнение о себе - соответствует реальности, которую вы создали вокруг себя . Это говорит о вашей уверенности и силе характера - установившаяся личность . С уважением - Виктор .
Будешь бояться, станешь не такой какая ты есть. А вот это и плохо будет. Будь собой и на все мнения забей. :-)