Психология

Что вы можете обо мне сказать, глядя на аватар? На нем не я, однако может вы можете сказать кто за ним?

Elena Likhanska
То что на фото не вы - скорее всего там тот, на кого вы хотите быть похожим, но очень НЕ получается.. . Фото черно-белое - скрываемая эмоцианольность и чувствительность, либо возвышение собственных достоинств. Нарочитость позы - как правило говорит об обратном - скромный, или стеснительный.. . Прислонившись к стене - необходима серьезная поддержка, особенно в будущем. Попытка выдать доминацию в позе рук - на самом деле акцент на половых признаках, то есть на мужественности (хотелось бы быть более мужественным? ) Глаза скрытые за очками - уход от реальности - эгоизм, инфантильность.
Удовлетворен?
Шончалай Хомушку
Лучший ответ
косишь под кого то а сам балбес
Раушания **********
Ну ппц.... что можно сказать о человеке, которого не видел, не общался, и на картинке замороженное отражение какого-то левого чувака. Пока вижу только зависимость от чужого мнения, эгоизм и вообще не люблю я такой стайл.... как на фото.... такие часто оказываются лицемерами. очки и костюм. НУ НУ.
поддерживаю и согласна с Галяк Альфович
Ленора Арифова
Человек, который хочет быть модным, в широком значении этого слова - выбирать модных девушек (стандартных) , брендовую одежду, ходить на всякие пати и т. д. , представляет себя как этакого мачо, героя женских грез. Но - так как реального фото нет, то скорее всего всего этого герою лишь хочется
Деловая колбаса!
И аватар, и такой вопрос может говорить о том, что человек самовлюблен и привлекает к себе внимание.