Психология

что можете обо мне сказать если я люблю крепкий черный чай?

Оленька ***
чифир гоняешь
Анжелика Овсепян
Лучший ответ
холодный?.. обожаю крепкий (половина на половину) и холодный, без сахара:)))
Vera Plaiu
Оленька *** приветик,нет пью теплый,что бы не обжечься
Бывают собутыльники, а мы с тобой сочайники будем)) .
Без чая жизни не мыслю)).
Ир
Ирина
ну и я люблю крепкий (относительно) чай - полчашки заварки и два куска сахара. и что теперь? кофе пью. но как-то не любитель. вот и что я такое? человек как человек
Оленька *** не зуди Адри=)
Алена Быкова Оно и видно.:-)
Я теперь тебя понял!!!
Оленька *** что именно понял?О_о
привет,пупсик
Скоро почки сядут и лицо коричневого цвета станет: -)
Татьяна Сурайкина на себе проверяли?
С точки зрения современной психологической науки, если человек любит крепкий чай, то, скорее всего, у него есть чайник.
Также важно отметить, что наличие в доме чайника, психическим растройством не считается :)
Bermet Abdytalipova
Оленька *** не угадали,нету чайника
я заваривая в кружку,крепко,так что только одна пью такой чай
а чайник чая для меня перебор
Значит ты одна из нас!))
Оленька *** так точно,без сахара!
А я какао
Да ровным счётом ничего
А вот вопросы ваши говорят о многом )))
Мелена Иванова
Оленька *** интересно,о чем?
я бы с удовольствием послушала бы вас
Что ты мой друг !
О! Теперь у нас ещё больше общего)))
откинулась что ль?... Сижу на нарах, как король на именинах. И пайку черного мечтаю получить....)))))
Склонность к упадническим настроениям.
То что ты в натуре извращенко да еще и БИсексуальна!
Поздравляю!
Оленька *** это для меня не новость,а я хочу услышать че нить новенькое о себе=)
... тяжёлое детство...
у вас чёрные зубы
Оленька *** ахахах...нет=)
Татьяна Сурайкина про себе судите?))) это дурцкий стереотип. зубы НЕ ЧЕРНЕЮТ)
А с сахаром или без оного? Я люблю без сахара. Вкус чая отбивает.
Елена Рожкова
Оленька *** спасибо
без сахара
Если с бараньим жиром, то можно предположить вашу национальность)
крепкая кукла ты)))
Зачем же портить цвет лица?
Вы проще относитесь к жизни наверняка...
а я еще и с конфетами люблю, что бы это значило....
Оленька *** любишь сладости=)
орал кул