Хм.. . Интересно:) если судить по аватару - то могу сказать, что ты:
личность противоречивая, в тебе объединяется беззащитность и страх ребенка и вместе с тем - трезвость, реалистичность, ты не носишь "розовые очки" или просто тебе их кто-то помог снять. Ты выбрала черные тона, но вместе с тем - аватар красивый - это значит, что депрессивные, темные нотки твоей души - объединяются в тебе с тягой к прекрасному, которую ты прячешь глубоко в себе. Думаю, ты творческий человек. Знаешь себе цену - жизнь научила.
Психология
Что Вы можете сказать обо мне,глядя на аватар?)))
что стоишь на бруклинском мосту в отчаянии смотришь вниз т к бросил любимый и жизнь не мила и дождь и ветер хлещет по щекам ну и тд и тп
Что ты либо происходишь ОТ ЧАЯ, либо кайфуешь ОТ ЧАЯ, либо бежишь ОТ ЧАЯ.
Эгоистка !
Мол дамочка с претензией на оригинальность.. . ))
несоответствие между аватарой и ником говорит о противоречивости.
сама аватара выглядит чересчур рафинированной и искусственной, но вам лучше знать почему вас именно это привлекает.
что ты и правда, отЧАЙная, а не отчаянная.
Ничего хорошего
Akmaral Lesova
понимаю...живя с такой бабкой-уже не до позитива...
как минимум, что он отображает образ, которому вы пытаетесь соответствовать, но пока не очень получается :)
хочешь быть реалистичной логичной вообщем что б был в мыслях порядок, но есть в тебе сумашествие которое иногда пытается захлестнуть тебя целиком.
Akmaral Lesova
вот это да! про сумасшествие =)
"Малолетка, дура дурой")))
Akmaral Lesova
очень самокритично :)
привлекаешь внимание к одной стороне
но скорее всего для того чтобы укрыть противоположную
Akmaral Lesova
поточнее-к какой такой стороне?..
Любите помечтать о неземном
В депресняке
Впечатление печального образа
Cудя по цветам.
Страстная)
Готичная)
В тоже воемя милая, загадочная).
Страстная)
Готичная)
В тоже воемя милая, загадочная).