Психология

Что бы вы сказали обо мне глядя на фото на моей аве?Какая я?внутри!!! о внешности наслышана))))

а это не ваше фото
Елена Кленикова
Лучший ответ
Татьяна Литвиненко а вот как раз таки и мое))
Незнаю. Это можно сказать при протяжёном времени общения в живую. И то не на все 100%.
*anastasya *
комплиментов не будет... характер тяжелый, практически невыносимый, упрямство граничащее с ограниченностью, недалекость с долей агрессивности
Татьяна Литвиненко Спасибо !Я задумалась!
Себе на уме.
Юлия Швец
-ты хорошая -зеленоглазая ! )-и я просто поставил тебе -пять !
Ну глянула - реклама) ) Внутреннее внешним не рассматривается) ) Правда говорят, что есть специалисты умеющие определять характер по внешности, но я не соглашусь - потому как всегда будут погрешности)) ) Можете посмотреть мои фото - говорят, у меня взгляд холодный))
В любом случае занижена самооценка. Иначе бы этот вопрос не возник.
Уже не зелёненькая - молоденькая, стремящаяся прыгнуть в волны жизни и пока ещё уверенная, что подхватят.
Anna & Sergej Engler
жизнь тебя ооооооооооочень не радовала. ты хочешь быть наглой, но такой даже не кажешься. в юности было что то очень плохое. родные у тебя МОЖЕТ быть, как базарные бабы, которые думают только о еде и поспать. ты хочешь в высший свет, но ничего уже не выйдет.
Татьяна Литвиненко зачем же в конце так добивать?И Высший свет не предел мечтаний !Быть собой и любимой..вот что главное!Когда даете правду ..не всегда так категорично!люди ранимы и не все примут холодно..многие к сердцу близко..
Ваши качества такие: Прямота, надменность, наигранность! При этом застенчивость, ранимость, неуренность в себе! В разных обстоятельствах разная - то мягкая и покладистая, то резкая и безкомпромисная! С любимыми - сама нежность! На работе - несгибаема!
Если что-то не так! Не обижайтесь! Старалась только то, что чувствую говорить!