Психология
А, что бы сказали об этом человеке, глядя на фото?

Своего рода бунтарка, плевала на мнение других. Если двумя словами, вызов обществу. Молодец.
Нормально -не хуже и не лучше, чем у других
Похож на Олега Блохина.
Гулден Ботантаева
Ну вот и фанаты появились!!!
много читает) друзей не много) только проверенные) есть любимый) не гуманитарий) живёт с родителями) уже обижали по жизни) ну эт я так)) к слову))
Гулден Ботантаева
А почему -не гуманитарий, с родителями и обижали? Интуиция или по внешним признакам?
Чтобы я о нем ни сказала, он от этого никак не изменится
Честно? я так и не смогла определить пол етого человека... но судя по сумке ето женщина. Глаза хищнblе, чертbl лица симпатичнblе, но мужеподобность присутствует явная! ! ей бbl очень подошли длиннble волосbl и макияж, если ето конечно она....
Это Вы! :)
Гулден Ботантаева
Ха-ха! Знакомая!
прогмат, ему уже скучно в этой жизни, он все знает, ему интересно только там наука и новейщие технологии. Очень часто говорит или интересуется " А что там внутри? "
Что с ним все нормально.
Харизматичен.
Глаза усталые, но взгляд добрый, высокий лоб-умная, много работает, честная.
я честно гвооря не могу понять. . мальчик это или девочка
Гулден Ботантаева
Да ну? Забавно, а почему?
смотря на нее, хочется срочно подарить ей косметику, сводить к парикмахеру и переодеть.
Гулден Ботантаева
Ну, это Вам никто запретить не сможет! Дерзайте, лапуля. Но, что Вы о человеке, а не об антураже и боевой раскраске можете сказать?
всё правильно.... -это человек)))))
Гулден Ботантаева
Ну, ты даешь, волчок! Вопрос по психологии ведь!
Гулден Ботантаева
Ну, что, Волчок, молчаливый, очки на ответах зарабатываешь?
Закрытый человек. Со своим мнением, но с комплексами.
Гулден Ботантаева
А нельзя ли с расшифровкой? Про закрытость понятно. А мнение и комплексы, что Вам просигнализировало?
я может ошибаюсь, девушка обиженная на жизнь.
Гулден Ботантаева
А по каким внешним признакам Вы сделали такой вывод?
выбрано неудачное фото, по которому нельзя охарактеризовать человека таким, какой он есть.... по фото видно, что фотографировались с большой неохотой - раз; потом большая усталость тоже чувствуется - два.
Но однозначно можно сказать что это человек со стержнем внутри, то есть к бесхарактерным отнести никак нельзя.
Гулден Ботантаева
Про усталость Вы верно сказали, у нее как раз ребенок совсем маленький тогда был.
человек является приверженцем "военного режима"))) Не хватает фуражки.. . 0:-)
Гулден Ботантаева
Э, по одежке судим. А как же все остальное?
Кажется, что человек от этой жизни чего-то хотел, но не получил, по каким-то причинам оставил попытки, и под девизом "да и хер с вами! " доживает "по инерции". Об этом говорят глаза - они пустые, нет ни радости, ни злости, ни надежды.
Очень хочу ошибиться, и искренне надеюсь, что это результат банального недосыпа.
Гулден Ботантаева
А что, когда недосып, то пустые глаза? Вообще-то, недосып был у человека. Но мне совсем не кажется, что глаза пустые. Действительно, сколько людей-столько мнений.
Гулден Ботантаева
У меня остались два кандидата Зульфия Салко и Юра. Какое Ваше мнение?
Гулден Ботантаева
Вру, еще Федечка-кандидат.
Это девушка, конечно, очень приятная, но усталая, утомленная, сосредоточенная на самой себе.