Психология
Психологи , что вы можете сказать о этом рисунке?
Нарисовав это мне кажется я вложила какую то свою душу и что то это означает!? Но что ?

Спанч боб
Он просто шикарен
Жуть овладевает мною.....
Так то всё эскизы : ждём продолжения банкета ,тьфу создания завершённого полотна.
Не знаю. Я привык общаться с людьми, и потом делать анализ.
Забавно - откуда столько ответчиков знают , как рисуют шизофреники ? :))) Я бы вот и не подумал об этом :)
Ир, ты реальна хорошая ))))
Ольга Жданова
Нашел место ? Вот и сиди )
Рисунок характеризует вас, как независимого человека, которого не волнует мнение окружающих. Вы в первую очередь думаете о своем благополучии, а чужие проблемы не сильно вас заботят. Сейчас не лучший период в жизни. Много проблем, требуют решительных действий, а вы чувствуете себя «зверем в клетке», судорожно пытаясь найти выход из западни. Глаза- зеркало души человека и если вы их часто рисуете, это значит, что вы чувствуете, что люди следят за вами и судят ваши действия, вторгаются в ваш личное пространство. Вы — человек скрытный и недоверчивый. Но следует также принимать во внимание какие это глаза: если они большие, широко распахнутые, то человек, который их рисует вполне коммуникабельный, а если же они закрыты или плачут, то можно допустить, что автор рисунка чувствует грусть или отверженность.
Тут с психикой явно не всё хорошо. Но раньше из тебя мог бы получится хороший художник-мультипликатор, для упоротых мультфильмов начала 90-х годов - тогда такая тематика была распространена.
Раз Вы вложили в это душу, то теперь это крестраж
Признайся честно, ты ведь специально нашла в интернете рисунки больных шизофренией и срисовала, верно?
Lilu Laila
Вообще то нет! Я постоянно только такое и рисую последние время! Меня почему то это как то успакаевает!
Рисунки людей больных шизофренией
Это попытка раскладки рисунка (наклейки, лейбла) в зачет какой то группы друзей...