Психология

Расскажите... почему именно такой аватар выбрали?... исходя из чего?

В зеркало посмотрел и выбрал. Хотя вы правы часто люди выбирают аватар и никнейм для себя по тому, КЕМ ИМ ХОЧЕТСЯ, что бы их другие считали. Особенно у женщин много "счастливых" и фото рисованной дивы. . А у мальчишек - ботаников много "супергероев" (по-английски) и рисунок боевого робота с мечом.. . Так же есть объяснения всех этих кошечек, и монтсриков.
Наталия Бахарева
Лучший ответ
Вполне точный образ моего миропонимания ...
Марина Гришина
я не выбирал мне выдали казенный)
Ксения Ксю
Нравятся тексты Ричарда Баха) Он так же как и Автор Маленького принца любил летать, хорошо знал людей и несмотря на это они так ему и не надоели)
У меня долго ничего не получалось, махнула рукой и... пожаловалась, что не могу ничего сделать. Через какое-то время появился вот этот. Привыкла и не меняю.
Исходя из своего душевного состояния, балансирую вроде как) или или) )
Саша Хренова
Нина Терехова Добрый вечер)
Потому что жизнь боль! =)
Импульс - и автар и ник: -)
Ирина Мормуль
повернутость на непознанное, чУдное - моя слабость)
Под напряжением я, каждый день, скоро перейду в статус шаровой молнии)
Анна Василенко
Из настроения.. Когда-то. .
Сейчас не такое.. .
Юлия Щека
То хороший, то плохой. Прямо как дядя вейдер. И лень менять.
Larysa Ganchenkova
Люблю собак.
я его не выбирал
маил. сру мне такой выдал
Символизирует - Рождение.... ТОлько уже не из ППППы на этом свете, а из ППППы на том свете!
Просто красиво ))
патамучта это я)
Символ отношения к хакерской культуре. Показывает, что носитель разделяет цели и ценности хакерского сообщества. Только мой - зеленый.
Marishka Lady
Исходя из морды-лица. По сю пору не понимаю что такое аватар.
исходя из регистрации
Zoy Reznichenko
Обожаю осень и природу) и эта киса) так мило)