Психология

Вы никогда не задумывались, почему Он или Она выбрали из всех ...ИМЕННО вас? Что в вас такого особенного?

Gulshan Abdujalilova
конечно.. у меня ответа нет.. в общем я и сам не в курсе, почему я выбираю одного человека, скажем, из тысячи..
обычно эт называют "родные души", и мож мы встречаемся каждую жизнь с одними и теми же "родными душами" =)
Зоя Ковалевская
Лучший ответ
Gulshan Abdujalilova Привет, Тим)
ду май не думай--второго как я больше не найти
Феромоны... И выбирала я - из 7-х
Кроме того что много объясняю, почему так или иначе, ещё могу улавливать, объяснять и проговаривать проблемы другого (физиогномика), которые он не может сам сказать (есть у людей вещи, которые они не могут произнести вслух даже под угрозой смертной казни -высшая психология).
А дома важен не только комфорт общения и уют, нужны и необходимы периодические встряски от накопившихся мелких обид, выход так сказать эмоций. Это укрепляет отношения и дает ощущение свободы, счастья.
Счастье-это когда ты находишь того, кто искал тебя всю жизнь!!!
Врисв*** ***
Ничего, просто, я лучше всех!
нет вроде)
вечер добрый
Gulshan Abdujalilova Доброго )
Подходим друг другу.
Кто - "он"? Кто - "она"? Меня никто не выбирал.
Ира Полищук
Здрасти любофь мая!
Ну как от какова красафца, голову не потерять?!
Gulshan Abdujalilova Привет )
Меня никто не выбирал ибо я толстый мизантроп.
Это как пазл, особенных много, но правильную "картинку" сложишь лишь с одним
Выбираю я. Но так и не выбрал.
Никто никого не выбирал, мы долго и усердно строили отношения так, чтобы обоим было комфортно.