Психология

Дворник или официант.. Других работ, допустим, нет.. Что бы выбрали из этого и почему именно это?)

Дворник. Это безопаснее для окружающих.
Боюсь, с таким официантом, как я, придирчивому и капризному клиенту пришлось бы стирать брюки и мыть волосы...:)
Галина Криворучко
Лучший ответ
Дворник разумеется...
Свежий воздух и никакого пресмыкания перед клиентами...
Дворник рано утром.
официант - я люблю эстетику и готовить очень люблю.. но дворником могла б по совместительству - люблю порядок и чистоту)
Ирина Кулагина
Дворник, у меня и опыт имеется...
В кабаках, правда, тоже лабала, но больше не вынесу атмосферы некачественного жира)
Ofiziantom bil,barmenom bil...tiperja cha4u ulizi padmitat´;)
Ника Бибик
А чё, других правда нет? Халдеем не пойду, убирать за ...-не буду, придётся пулемёт покупать. (((
Другие варианты трудоустройства, возможны? Наёмником, в Африку?
дворник дома, официант дома....) я не перепутал)
дворник- когда была ребенком - мечтала быть дворником, снег убирать)))
Юлия Гаязова
Дворник. У него работа на свежем воздухе.
Львица Царица
Если других нет, вообще работать не буду. Не люблю мерзнуть и дресс код.)
Пусть лошади работают, джана)))))
...дворник... он делает этот мир чище
Юлия Иванова
Дворник, однозначно...
Согласно моему диплому..
Дворник - в том доме, где кроме Вас служат и официант, и повар, и горничнЫЕ
Конешно же -дворник. Свободы больше.
меня устроит позиция предрешателей судеб... она меня всегда устраивает
Дворник. Люблю наводить порядок. А задницу лизать не умею)
No Name
Официант. Это как-то менее позорно и ты там не просто метлой махаешь, а такой ителегентный подходишь и начинаешь: "Здравствуйте..."

Приятнее как-то быть официантом
Я дворником работал, лет 30 назад....