Психология

Почему именно блондинок выбрали в..." дурочки"?) Даже интересно)

Катя Петрова
Так анекдоты как раз про крашенных ...натуральная блондинка редкость... воплощение нежности и красоты...
На
Натали
Лучший ответ
Алиса Нугаева Кстати не знал - серьёзно!
Вероятно кого то же надо
Чукча не дурак)
Gauhar ......
Из зависти.
речь не о цвете волос, а о красивой девушке... считается, если что-то в плюс, значит другое в минусе.. если блондинка хороша, то обязательно глупа.. а мы, не красивые, но при уме
Юлия Васина
Да вы знаете один англичанин приехал как то в Кале ( Франция ) и увидел что в одном из баров рыжая француженка била ребёнка и он потом рассказывал что не любит француженок по тому что они все рыжие и бьют детей! Это исторический факт!
Тут тоже самое) какие - то глупые попадались со светлыми волосами и не факт то они были не крашенные - вот и пошло - поехало! Знаете как бывает дай только начать!
Наталья Родина
народная примета.

кста. как цвет волос влияет на психику. сам видел, как умная баба, темно-русая, вдруг перекрасилась в блондинку.
сразу начала кокетничать, сюсюкать, вилять попой и стала задавать глупые вопросы. мы всем отделом на нее орали: "немедленно перекрасься обратно!!!"
Юлия Riskin
М. б. попытка травли белой расы ?
..так вот почему тебя комары не кусают..)))
По идее ни за что ни про что...
Версия 1.
Но вот крашенные блондинки! Раньше, для краски для перекрашивания в блондинку, использовали токсичные тяжелые металлы, которые, проникая сквозь кожу головы, наносили вред организму. В том числе и мозгу... Несильно, но это снижало iq.
Версия 2.
По статистике, мужчины предпочитают блондинок, как... Интимных портнеров. Это инстинктивно понятно и женщинам. Соответственно, "тп'шки", желая привлекать больше самцов, инстинктивно стремились быть блондинками, от чего и пошел стереотип.
Две версии взаимосовместимы.
Хочется отметить, что это всё же стереотип, тк он верен лишь в отдельных случаях, являющихся скорее исключением, чем правилом.
Брюнетки красивые. Но а блондинкам осталось тупизна
Олеся Хвуст
Катя Петрова По вашей странной логике им как раз должен был достаться ум, раз красоты))) их уже лишили))
Можете не отвечать))
афроамериканцы на плантациях придумали, скорее всего
Мария Рак
Наталья Родина Ахахахахахх!))
Тупые не могут сами не чего добится вот и красятся поярче чтобы привлечь папика побагаче
Все девушки глупые, просто блондинки более светлые и из за этого более заметно!