Добрый день.
Неоднозначный вопрос.
Жизнь? Да, хотелось и сейчас хочется. Мы просто мечтаем исправить ошибки, не понимая, что если поставить все заново, то мы не будем иметь опыта и скорее всего допустим еще больше ошибок. Вообще о начале и конце жизни трудно говорить. В данном случае еще стоит указывать религию. Ведь возможна и реинкарнация. думаю, если бы реинкарнация была доказана, то многое люди просто сразу пошли бы и покончили жизнь самоубийством в надежде на лучшее. А так.. . точно уверять, что есть бог или что его нет мы не можем. Хотя как я, православная, могу такое говорить?))) )
Так же я могу понять Ваш вопрос как начать все заново на "Ответах". Каждый день хочу этого. Начать сначала, удалив все, НО приходит мысль, что это нечестно, что таким образом, возможно, я подсознательно пытаюсь убежать от косяков на проекте (хотя их мало) . Поэтому я и не решаюсь. Надеюсь, и не решусь.
Спасибо за вопрос, подвигший порассуждать!
Психология
Если б сначала начать...?Хотелось ли вам когда-нибудь - да, нет, почему? А, что именно начать, выберите сами)
Вот уж нет! Уж если начинать, то с конца )))
ничего сейчас не хочу ((((
ан нет)) )
хачу... просто... чтобы время остановилось....
ан нет)) )
Если б мне наконец начать думать холодной головой, а не сердцем, как бы мне было хорошо)
Екатерина Дмитриева
Привет)
Если бы вернулась назад, то либо все кардинально поменяла и все-таки завела семью, либо выбрала бы одиночество. Больше склоняюсь к последнему.
Главное возвращаясь назад иметь сегодняшнюю "мудрость" и жизненный опыт.
Вот так, Мариночка!))
нет не буду
до следующей реинкарнации осталось совсем чуть чуть
подожду