ну да... .
а потом в хлам всё!.. и опять?
не буксуй котяра с чумной рожей.. . идти, так идти до конца)))
Психология
Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать ???
У жизни нет черновиков...))
если у человека-заканчиваются проблемы.. он начинает их искать) )
как знать. . начав жизнь сначала, не сделаем ли мы бОльших ошибок?))
Надежда Голубенко
Приветиг .. )))))))))))
А опыт куда деть?
....а в чем дело?
Зачеркни, и начни с начала.
Тяжело? Многое надо менять?
Зачеркни, и начни с начала.
Тяжело? Многое надо менять?
А потом ещё раз и ещё.))) Играйте в компьютерные игры, господа.)))
Я бы не зачеркивала, а просто бы сожгла все...
нет. . все таки-же интересно чем все закончиться..
неужели ничего хорошего не было
а ведь так почти все и поступают
Не зачеркнуть, а открыть новую страницу
если жизнь не удалась - попробуйте заняться чем нибудь другим! )))
Прошлое надо чтить и помнить.. . но смотреть и идти только вперед.
Цени всё, что посылает тебе жизнь... Это бесценный дар... Если не хочешь жить для себя подумай о тех кому ты дорог, кто любит тебя и для тех кто ещё только появится в твоей жизни и станет частью твоей жизни и твоего внутреннего мира... Живи ради тех кто тебя ценит... Хотя бы ради них и тогда у тебя появится смысл в жизни...
Давно когда-то была такая мысль.. . Теперь нет…
да!!!