Психология
Какой вид транспорта вы выбрали бы для путешествия? И почему именно этот вид
Не уверен, что для путешествия... Но мне хотелось бы прокатиться по волнам на гигантском тримаране =) А ещё меня впечатляли в фильмах разные кареты, когда едешь в дождь или снег и карета трясётся... А внутри горит масляная лампа )) Ну и какой-нибудь фрегат, где всё раскачивается и не всегда удаётся взять со стола яблоко))) А доски скрепят... А ты дремлешь и видишь сны, о далёких землях и народах, и мечтаешь открыть или найти что-то загадочное..)))
Я бы поплыла на кораблике куда-нибудь.. Море люблю)
Воздушный шар, просто мне кажется это очень романтичным
Трамвай... позвякивает детством)
троллейбус - он большой, за окном вьюга, а в нем тепло от печки кондуктора.
я бы выбрал ВИМАНУ потому что больше ни у кого такой нет
Дом на колёсах....
Дом -этим всё сказано...
А олени лучше)))
Ижпешком2
, до 50 км - велосипед, до 6 часов - автобус, до суток - поезд, более полутора суток - только самолет
Воздушным шаром, как в старину.

Дирижабль, Представляю, какие с него виды открывались бы. Правда, вблизи ничего не разглядишь, но мы садились бы чаще.
Велосипед - самый удобный вид транспорта для путешествий. К нему ещё можно добавить прицеп. с палаткой.
Автодом или дом на колёсах Комфортно путешествовать
Телегу с лошадью
Пёхом. Потому что в горах или в лесах - ничё другое не годится)
ноги, как и Иисус.
Поезд!
Там можно поспать)
Воздушный шар.
Как Знайка и его друзья.
мне бы яхту, зай (