Психология
Психологи, о чем вам говорит мой аватар? Красное платье - это признак неудовлетворенности? А коленки правда страшные?
Я не психолог, поэтому Ваш аватар считаю изысканным, а коленки шикарными. Кстати, платье потрясающее)))
Страшные Вы бы не поставили на аватар ...)
Ваш ник намного красноречивее...)
здрасте дамочка
гениколог Иван Иванович Иванов
по сдвинутым коленкам трудно что либо сказать
гениколог Иван Иванович Иванов
Красное платье - признак огненного знака (напр. , Овна) . А коленки красивые.
Главное чтобы человек был хороший
проверку "на вшивость" своего "ПРОФЕССИОНАЛИЗМА" здешние психологи не прошли))) )
ха-ха)))))))))))))))))))
Наталья Марковиченко
А Вы можете судить о профессионализме психолога с позиции своей "вшивости", видимо!
красивый аватар. У вас есть вкус - это факт.
Красным цветом пытаетесь привлечь внимание, ради чего - спорный вопрос. Может хотите что-то донести, может сексуальная неудовлетворенность. Хотя скорее сексуальная, иначе бы вы стоя коленки сфоткали ))
Ещё немного принебрежение к людям, так как люди удостоились лицезреть только нижнюю вашу часть.
Ирина Шарипова
Блин, хорошо пишете, только неправильно.
Коленки сменили брюнетистую головку, которая приелась)
И не я на аве)))
Не совсем. Красное платье может говорить ещё об демонстративности, а может и вообще быть осознаным разумным выбором - может Вы охоту на когото начали.
Ваш аватар говорит о массе комплексов.
Ирина Шарипова
Пойду убьюсь...(((
по знаку зодиака-огонь, не уверенный в себе, но иногда бросающий вызов обществу.
Ирина Шарипова
Огорчу вас - вы неправы)
о том что вы, не пожилали чтобы вас узнал кто то из знакомых, и чтото о вас подумал, и поетому вы поставили Афатор а не свою фотку, и так подписались, судя с вопроса, вам былобы приятно чтобы к вам кто то влез и попыталса толи разгадать толи приятно удивить.... ну так вообщем и примерно
Коленки красивые, классические, а любви тебе не хватает, может эпотажа какого-то, демонстративности.
Я не психолог. Но у меня ассоциации ава вызвала следующие, что ты девушка полноватая, среднего роста с рыженой в волсах. волосы кудрявые. ты уважительно относишся к красивым девушкам к коим себя не причесляешь. но умеешь ценить свои достоинства. Ты девушка застенчивая, но тебе хочется быть по раскрепощеннее или на против расскрепащенная, но хочется выглядить застенчивой. Насчет цветов-ты грустная, у тебя есть проблема, но проблема по жизни и уже привычная, но терзающая временами. ты скрываешь в себе личность, тебе хочется, что бы тебя заметили, устал быть призраком. Любишь читать. По знаку задиак выдолей
Ах... мне бы такие коленки!
Ирина Шарипова
Блииннн....опять промах)
Все не так, к сожалению)
Ни о чем! Он молчит!
коленки красивее чем лицо