Психология

У каждой женщины должно быть красное платье?

Красные платья - это ПРЕТЕНЗИЯ.
Это надо уметь)
На себе.
Носить.
Вызов своеобразный.
Либо очаровывающая дурманящая наглость... либо дурнота от безвкусицы.
*понадоедаю тебе маленько.

Хах)
У женщины должно быть зелёное платье. Изумрудное... но с сгущённым оттенком. Играющим. Обожаю такой цвет.
А вообще...
Не у женщин должно быть платье красное или зелёное ...или бордовое... или синий электрик... У женщинЫ.
Чуешь разницу?
На мне сегодня было... примерно вот такое.
Ну... оно мне нра. Я полюбила платья. Я в них.... куколка (зачёркнуто)... деловая женщина ...и ещё чёрте что)
Екатерина Валерьевна
Лучший ответ
Но оно с цветами...)
У меня два красных платья.
Одно чуть ниже колена.
Другое-макси.
Анна Климова
Магазин Аман Хотел бы я вас увидеть в макси
Не обязательно. Женщина - она может в любом платье выглядеть как в красном.
В молодости было.. и красный цвет мне идёт.. сейчас не рискну одеть.. а вообщето, как говорила Коко Шанель, у женщины должно быть маленькое, одно чёрное платье..))
Я хоть и люблю красный цвет, но платье у меня такое одно, одевала пару раз
У меня оно есть, потому что к лицу.
Да... у меня есть длина в пол и с открытой спиной... шикарно себя в нем чувствую... правда одевала всего два раза по очень особенным случаям...
У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье.. Коко Шанель
И своё окошко за которым будет ожидать прынца
ага
и пусть они все в них 9 мая на улицы выходят
Одно красное, одно зеленое, одно серобуромалиновое...
нет, категорически.
многим красное просто не идет.
зависит от цвета и черт лица, кожи, фигуры, осанки, пропорций итд
Яна Огиенко