Психология

Каждая Женщина должна испытать радость материнства, как думаете?

Laylo Nigmadganova
Не каждая
Тем, кто детей не хочет, не надо рожать
Зачем?
Чтобы она чувствовала себя несчастной, и ее ребёнок тоже?
Давай признаем, что дети-это большие ограничения на много лет
Только понимая, что они тебе очень нужны, и ты им рад, ты сможешь всё снести
Алина Юнусова
Лучший ответ
Конечно. Это высшее предназначение женщины. Но не всем дано. Нас было 3 подруги. Мы 1952 г. р. Сын есть только у меня. У двух подружек есть мужья, все есть, но детей не случилось. Так бывает. Детей на воспитание взять никогда не хотели. Но они реализовались в профессии. И неплохо живут.
НЕТ... те кто бросал, убивал их в пр. жизни, в этой не должны... поэтому они и бесплодны...
Наталья ***
Оксана Жаркова тупость... несусветная.
Должна бы каждая, но как бог даёт.. бывает и бездетные хорошие семьи
Каждая Женщина, как и каждый Мужчина должны испытать радость материнства и отцовства. (Упор именно на Женщину и Мужчину, а не бабы и мужлана)
Да, каждая нормальная женщина.
А если она не испытывает радости?
если упереться в эту идею фикс, то можно познать ужас разочарования земным рождением..
Желательно )Но не все женщины здоровы и плодовиты, к сожалению .
радость ли? роды, приучение к горшку, бессонные дни и ночи на износ...
...а вдруг она попросту самка?
Диана Якубова
Пускай себе испытывают на здоровье! (а мужикам это не грозит - поэтому нам, в основном, пофиг)
Валерия Цуркан
вместе с мужем
Если женщина ТП, то не должна
Анна Иванова
Оксана Жаркова примитивная философия ТХ.
Нет, люди (некоторые ) к счастью не животные, чтобы иметь счастье лишь в этом. У каждого свое предрасположение.
Инга Сигал
Да, если конечно ты не дура?
Сейчас уже двавно родители воспитывают детей без чувства ответственности. Если они не могут отвечать даже за себя - как они смогут быть ответственными за своих детей, и чему могут их научить?
( Ice Cream :3 )
Не обязательно