Психология
Скажите, женщина, которая не испытала Счастье материнства - обделена?
Главное предначертание женщины - это Мать! По каким-то причинам она не испытала счастья материнства - это её личный выбор и мы не вправе за неё решать обделена она или нет!..
А у нее спросить - не судьба? Ох, как любим мы решать за других!
Нет не обделена, потому что есть которым не дано быть мамой по физиологическим причинам. Счастье в другом.
да нет наверное, ведь и материнство тоже
еще не гарант женского счастья от этого
ведь иначе все было бы так просто в этом
Мире хотя бы для женского счастья-то
еще не гарант женского счастья от этого
Мире хотя бы для женского счастья-то
на шо?:)))) на плятство? ззззз:))))
Нет. Это просто одна из функций женского организма. Можно использлвать, можнл нет. При наличии многомиллиардной популяции, эта функция даже не главная. Обделена чем? Бредоаый гормональный яжматеринский стереотип.
Думаю, да
Женщина без детей - урод! Ну или инвалид. Кому как лучше звучит ..
Нет ибо не в личинусе счастье
не так. женщина несчастна если обделена умом
Если основная функция - размножение, то да.
Не раскрыт материнский потенциал, задатки и ее главное предначертание
Соседка по даче, на 45 лет старше меня. Муж умер. Детей у них не было. С 19 лет болеет диабетом. Говорит так, что даже если бы и было желание не смогла бы по причине болезни. Зато ее сестра нарожала шестерых и все они считают первую своей второй мамой. И зовут ее только по имени. А вот обделена она или нет не спрашивала. Всегда она веселая и разговорчивая.