Психология

Может ли человек прожить все жизнь несчастным и ни разу не испытать счастья?

Запросто)
Старуха из Золотой рыбки так и жила)
Вот Такая Вот Я!
Лучший ответ
Маргарита Тукушева а свадьба то была у нее
Маргарита Тукушева о боже сколь еще таких стариков балванов
Асем Сейсенбинова ))) Это же сказочные персонажи в уме Нашего Всего)) Их нет среди нас. Только подобия.
Нет, ведь всё познается в сравнении.
Возможно, ощущение счастья, гармонии было у человека давно в раннем детстве или даже после рождения или в утробе матери, он не помнит.
Нина Игнатова
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни
и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых?
Снова чистые мозги с чистой линией обнуленнные и тупеть, тупеть, тупеть, дуреть, глупеть, тупеть и тупить мозгами,
в которые будут насильно посылать разные тексты через мысли в мозги в головы Людям,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
Доверчивые Люди будут под гипнозом нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, под гипнозом будут нарушать Заповеди,
а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители могут мстить и так вот всю жизнь мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости?
Снова всё заново?
Снова Новый Спутник Жизни, снова рожать Новых Детей, снова терпеть измены, враньё, блуд, нищету, беды, болезни?
Юля Богодист
нет
Юлия Коваль
нет ничего абсолютного в материальном мире.
главные неудачники в обретении счастья при жизни - умалишенные.
это наказание, неудача... которая закрывает выход на новый уровень духовного развития при этой жизни.
для прочих - нет повода для печали.
у умалишенных тоже нет повода для печали;)
Muhabbat Djurayeva
Испытывают эмоции и чувства.. а счастье - это состояние. ..
Dilyara Baimukanova
Ты так живешь.
Оксана Дубина