Психология
Какие симптомы счастья вы испытали?)
Всепоглощающие, ведь Жить это Счастье!

Главный симптом - это когда неожиданно ничего не болит, включая душу
Бабочки в животе, мурашки по коже... и тараканы в голове )))
Любовь к миру и к людям, гармонию и покой)
Когда все вместе ...

Человеческие
Самые сильные всё же - взаимная любовь и страсть... Ох, есть, что вспомнить! Ну, еще океаны: Тихий и Индийский, дельфины, горы, тайга... Но это уже всё же не такие сильные эмоции, как те, о которых я написала в начале.
Телепатическая волна эндорфинов накатила
Улыбка до ушей и радость, как в детстве...
Что такое счастье?
Счастье это просто
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!
Источник: https://fotostrana.ru/user/post/42832449/394033737/

Счастье это просто
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!

...Приступ шизофрении..
Симптомы болезни резко отличаются от Всё поглощающего счастья :)
Когда испытываешь чувство любви, когда достиг пусть маленькой, но своей цели, когда видишь счастливого человека.
У счастья нет симтомов. "Невыразимое подвластно ль выраженью?".
Счастье - это наше бытие и естественное состояние, но под воздействием зомбирования мы забываем об этом после детства и слушая своё эго страдаем, думая, что нам для счастья нужен он, она, оно... то или это... на самом деле мы - и есть Счастье. Я есть - это счастье.

да в общем, всё в норме, анализов. конечно, не проводили, но, думается кривая концентрации эндорфинов была типичной
Эйфория.
В такие моменты я готов умереть
Симптомы счастья испытывают многие, а вот само счастье выпадает реже.
Спокойствие.
Когда ощущаешь беспричинную радость, и любовь ко всему миру!
У меня закапало.
Когда ощущаешь, что нужен кому то, сразу появляется желание жить дальше)
Курни узнаешь
Некое облегчение и чувство невесомости )))
Головокружение, учащенное ЧСС, неадекватность восприятия реальности.
мотивация что то делать. нужность