Психология
Может человек испытать счастье оттого, что поел сметану с хлебом после работы и лёг спать?)
Привет!)) они просто не знают, что такое свежая натуральная сметана и хрустящий хлеб из печки) Меня давно угостили на турслете, у девушки из группы рядом в деревне бабушка была. В общем, нам всем очень понравилось. Как деликатес было у костра.
Бахыт Бошекова
Привет!)) Да. Очень вкусно бывает. На самом деле, когда голодный, то многое становится вкусным))
Нет, только удовольствие.
Если удовольствие всего заполнило..
Мечты сбываются!)
Спокойной ночи!)
А я люблю арбуз с батоном!)

Спокойной ночи!)
А я люблю арбуз с батоном!)

Если ещё и посыпал сметану солью, то вполне возможно!
Хорошая идея -пойду-ка я и сделаю себе счастье
Ещё с солью и чёрным перцем.
Конечно. Можно ещё, свежий хлеб с молоком
работа у большинства это несчастье и даже если потеребить хлебушек и плюгнуть сметанкой легче вряд ли станет потому что чувак знает что на следующий день снова тяжолый труд ...если работа лёгкая офиссная то тогда плевание и сон помогут испытать счастье ...
Прям СЧАСТИЕ от булки со сметаной + поспать?
Может он рыдать над булкой, если человек этот - каторжник/ узник концлагеря/ заключённый/ раб/ жертва промывки мозга.
Но лучше таких условий избегать.
В таких условиях люди живут невесело и недолго.
Но лучше таких условий избегать.
Конечно, если ему вкусненько было, а потом после рабочего дня лечь в постель и сладко уснуть, благодать...
Привет)))
Ты меня сейчас описал)
Вот только у меня не сметана, а сыр с грибами - Hochland;)))
Ответ: не много надо в принципе)
Ты меня сейчас описал)
Ответ: не много надо в принципе)
Бахыт Бошекова
Привет!)) Ага. Сыр с грибами тоже пойдёт))
Это УДОВОЛЬСТВИЕ, а не счастье.
Я рада чаю на ночь)
Да.
Счастье - это состояние ума. Поэтому может быть счастливым и когда ест сметану с хлебом
Если так, ты блаженный.
А много ли нужно для человека? Поел и спать)