Видели супружескую пару в преклонном возрасте на самокате?
А на трёхколёсном велосипеде для взрослых?
Вот они - те, кто доволен жизнью!
Психология
Назовите того кто по вашему мнению прожил счастливую жизнь? И в чем вы углядели его счастье
По моему все кого я знаю,по своему счастливы и у каждого свое маленькое счастье
Исадор и Ида Штраус.
Пожилая семейная пара которая погибла на Титанике.
В интернете можно найти историю их жизни и любви.
те кто 50 60 лет вместе ...и детей и внуков дождались и правнуков ...и все более менее приличные люди
Я не углядываю чужое счастье) свое бы не проворонить)
Прабабушка и прадедушка со стороны отца. Они пронесли любовь через всю их совместную жизнь и были действительно счастливы вместе не смотря ни на что.
Никто не знает, что стоит за этим счастьем. Кроме самого прожившего.
Дети - самые счастливые . Посмотри на них!
Концовку же мы не видим. И люди не пускают в своё сокровенное.
И потом ,каждому - своё! В том,числе и счастье
Соломон. Стояла за этим его вера. Он был наделён мудростью, по его желанию. А к мудрости приложилось, всё остальное, самое лучшее, что может иметь человек =)
Кто умирая так подумает о своей жизни.
Один мой знакомый прожил как сыр в масле ни дня не работал и сыт и и обут и по ресторанам... Ни бизнеса, ни вор а денег полные карманы и одет с иголочки. И жильё и всё у него есть. И пенсию получил большую - как умудрился? Счастье его в беззаботности и полной обеспеченности.
Это святые люди. Они счастливы, потому что обрели Господа и прожили благочестивую жизнь. Иметь отношения с Господом- это большое счастье.