Психология

Для чего женщина должна быть сильной, как вы думаете?)

Растить детей, с честью принимать испытания судьбы
Анастасия ...
Лучший ответ
Ну как это для чего а шпалы, а бетон кто укладывать будет ???))
Ирина Пацина
Сильной женщине, еще бы немного женственности, а то может получится почти мужественность. Что такое слабая женщина, может быт, эта та, что не ведает, что творит, не знаю.)
для того чтобы каждый месяц терпеть эти дни и для того, чтобы выносить и родить ребенка
Для себя
Чтобы в одной руке держать кастрюлю с борщом, а в другой сковороду с котлетами)))
для себя
Для того, что бы хотя бы помыть посуду.
D=
Daria =)
Сильная, значит здоровая духом, а не тряпка на кухне.
что бы быть счастливой и делать счастливыми людей
Ну скажем выдержать хотя бы пару мужиков зараз; ато развелось полуживой срани, которые простого мужика боятся как чумы...
Инна Мамаева
Рожать и воспитывать детей.
Dinara Durdyyeva
Чтобы мужчину на руках носить)))
Нету в этом нужды. Сегодня проблема в том что женщины перестают быть женщинами в традиционном понимании этого слова и превращаются постепенно просто в особи женского пола и от того дохера разведенок. И не надо женщинам путать силу со стервозностью. при второй мировой и детей теряли и семьи но женщины оставались женщинами и на превращались в особи женского пола. А сейчас в доме электриктроприборов дохера и огородов нет и коров нет а от женщин только и слышишь что устала и детей не по семь и двенадцать имеют а одного от силы двух и очень редко больше.
поддерживать сильный пол.
мебель двигать