Психология

аватар.. . исходя из чего Вы выбрали именно этот а не другой ?

Разумеется, я как и любой отдельно взятый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, решила осуществить выход за пределы собственных проекций и приобщиться к сути предметов и явлений на уровне чистого сознания, чистого восприятия!!

О как забирает! ))) Чего только не выдумаешь, лишь бы не работать :)

А ваапче, дело было так:

Точнее, ава была такая...

Стала комменты получать, в стиле:
«Раньше не заглядывала в ваш ЛК. по причине особо придурочной аватарки. Думаю, какая ава, такая и хозяйка)))» (Надежда)
Подумала…а действительно – какая ава – такая и хозяйка!)
В общем, то ли истину решила открыть: «Аз есмь…» то ли сама подтянуться до заявленной планки, то ли осень была, да обострение мании величия…. Теперь уж и не упомнить, что вперед чему соответствовало)
Но факт есть факт!
Вероника Быкова
Лучший ответ
В который раз Это не аватар Это--мой портрЭТ
нет другого
Это моя сущность.
Люблю чёрно-белое ))
да просто фото свое поставил и все.
Aigerim Sharipxanova
Недавно "открыла" для себя художника-импрессиониста Уильяма Хентриса. Приобрела несколько копий его чудных акварелей. Одну из них, особенно созвучную мне, поставила аватаром....
Чернуха Алёна
по типу - глаза б мои не смотрели что я тут отвечаю вообще!!!))) =)))
Приведу пример из музыки.
Группа создала кучу альбомов, но мы помним только лучшие ( как правило, что-то из ранних ) .
Оля Бондаренко
эт - портрет...))
да просто понравился цветовой ряд и немного смысл картинки, не более
Да надоело картинки ставить
Первый клоун попался, вот и взял, согласно нику. Просто поиск нажал-клоуны