Психология

Вы по аватару возраст человека можете определить?? Вот именно - чисто психологически. М?

Попробуй. Сколько дашь?)
Альфия Калханова
Лучший ответ
Нет, единственное если на аватаре что то в духе прошедшего времени, ну то что новое поколение просто не знает.
наверное, чем современнее картинка тем моложе человек.
Ольга Быстрова тогда вам 45))
возраст определяется не паспортными данными.. а пережитыми событиями...

и еще: ничто так не взрослит как предательство...
Никогда даже не пыталась
Елена Дугинова
Здесь даже такие ученые и продвинутые психологи не могут по вопросам/ответам определить пол человека... А вы про аватар говорите...
Татьяна Самодурова Серьезно что ли?
Татьяна Самодурова Пол человека определить не сложно. Достаточно иметь при себе и у себя в головушке маломальски аналитический ум)
Нет. Вы вот определите мой возраст, интересно?!
*** Алёк@ ***
Мне с телефона аватар не разглядеть. А вообще, не верю в это
Это сложно! Но заметила, что анимешные герои обычно у подростков и троллей))) Цветы и модели у женщин постарше.., но не факт. Много фото есть у людей и собственные питомцы тоже ..у таких с питомцами сложно возраст определить. Ну вот любит человек своего кота и поставил)) Трудно сказать, я вот аватар по настроению сменить могу, просто как эмоции подсказывают. Иногда и с буквой сидеть могу. Кто во что горазд по большей части .
Гулайым Максатовна Прикольный ник у вас, я себя так маленьким звал, я - Лёка, а сестра Ляка)))
Ну и сколько мне лет?
Татьяна Самодурова Не знаю, мне это не интересно. Что касается лично вас)
На кого ты потратишь
Cвой последний день, если он завтра?
Остальное не значит ничего - ложь, правда.
Так на кого ты его потратишь, а?
В этом мире тесно без тебя;
Я тону, я в бездне весь в цепях;
В этом мире тесно (я промок!)

В этом мире тесно без тебя;
Я тону, я в бездне весь в цепях;
В этом мире тесно.
Только если ава своя. А так соглашусь с ответчиком выше, тут 100 проц мужиков бабами зовут. Единственное заметила, что красивых очень молодых девушек ставят дамы за 50, а то и 60.
да
цветочки это за 60
красивые девушки за 50