Психология
О чем могут рассказать Ваши духи, чисто психологически?)
Ее духи..?? они раскрывают свой аромат, как букет полевых цветов...

о разнообразии...
уже рассказали...
дУхи, или духИ ?
Только о том, что мне нравится пахнуть карамельками)))
О том что я и в них постоянна).
Мария Госс Мария Госс
А в каких? ;-)
Просто я в поиске... :)
О том, что я в непостоянна.. . а может о том, что я в поиске? :)
Одним флаконом никогда не ограничиваюсь и дважды одни и те же духи не покупаю.. . Духи - мое настроение: сегодня я легкая и непринужденная, а завтра я в образе женщины-вамп ;-)
Хотя, ерунда это все! :) На самом деле я постоянна, прагматична и даже консервативна в какой-то мере...:)
Хотя бы об уровне интеллекта. Если я могу позволить себе очень дорогие (как правило, они и очень хорошие) духи, значит, я на них зарабатываю. Не важно, каким именно образом я на них зарабатываю, главное - кто-то это высоко ценит.
Мои дневные духи могут рассказать о морской свежести, легкости морского бриза, бодрости и энергичности, а вечерние духи - о чувственности, сексуальности и романтизме ...их обладательницы!)))
о моей ненавязчивости и лёгкости, о любви перемен))
о том что у меня хороший вкус - я даже не смущаюсь в этом признаться
даже выбирая парфюм дамам я, не спрашивая их, какой они предпочитают, - всегда угадывала сама их любимый... и видела в подарок себе их радостные слёзы на глазах
правда.