Психология

Какая книга ваша любимая? Чисто психологически)))

Со временем предпочтения меняются. В юнности была "Капитан Сорви-Голова", потом "Танки идут ромбом", в 25-30 Симонов "Живые и мертвые", Булгаков Мастер и маргарита, Унесенные ветром, Ким автор Киплинг, после 40 любил перечитывать Шолом-Алейхума - рассказы и романы, Дж. Олдриджа Горы и оружие, Олдингтона Все люди враги, Смерть героя, после 50-и очень нравился стиль публицистики МВеллера, именно стиль, а не то о чем он пишет, сейчас, после 60 решил прочитать Клаузевица О войне - очень понравилось, перечитываю
Ксения Хоменко
Лучший ответ
а и правда, какая

щас вспомню... Наверное все те, что стоят на полках книжных

P.S. вспомнилось : ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ
"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте.
Породы собак.
" Чужие пространства " Евгения Гуляковского . Для меня эта книга, как библия для истино верующих
Юлия Летова
"Букварь" .. правда от него остались только две обложки ...страницы ушли на "козьи ножки"
Такая вот "Букваря" печаль
Бексана Kaukerbek
Наталья Кузнецова А я только о Вас подумала)))) И Вы явились))))) Мефистофель!)))
Я не привязываюсь к одной книге. Это ограничивает. И не смогу выделить десяток любимых книг. Их гораздо больше.
Наталья Кузнецова Пишите список!)))
В детстве была Лоскутик и Облако, а во взрослом возрасте скорее Унесённые ветром, Ещё очень любила Дюма всего читать и А Толстого.
Лиза Гончар
Азбука
можно столько новых слов придумать...))
Наталья Кузнецова Вы в своём репертуаре!)))) Добрый день ;)
в зеленой обложке
забавно, у меня нет любимой книги, хотя я прочла их тысячи. У меня есть любимые авторы. Например Симонов и Васильев. Сапковский и Андре Нортон. ой, и ещеимного кто... Урсула ле гуин и Картнер...
"Вечный зов"
Ольга Маркова
"Граф Монте-Кристо".
Их много)
Но одну из тех, что выделяю и часто перечитываю могу назвать-это сага о планете Дюна) или Арракис-американского фантаста Фрэнка Герберта.
Несмотря на то, что она -фантастична, в ней очень четко прослеживаются ВСЕ страхи, ожидания, потери и находки современного человечества.
Православный молитвослов
да нет у меня книг любимых детская буратино разве что она такая красивая была в терновнике нравилась и суперплоть нравилась и Сименон даже с его странными вещами синди шелдон этого куча куч книг когда то нравилось а счас я и не читаю аудиокнигу врублю если оч хочется и фсё
Мария Матвеева
Книга приключение в виде фэнтези
В мире гость.. Лагерквиста.. она обо мне
521343779 Шилан
Слово о смерти.