Психология

Попали вы под дождь, вымокли до нитки, придя домой, последовательность ваших действий?) чисто психологически

Вдыхаю уют дома Какое то непонятное блаженство За окном ливень а ты уже дома конечно сбрасываю промокшую одежду включаю чайник и в душ Ну а потом сливаюсь с душой дома и наслаждаюсь жизнью
Кппк Кппкжанаарка
Лучший ответ
Сразу все скидываю, прямо в прихожей и в ванну) Там под горячий душ залезаю...) Стою долго) Потом иду пить горячий кофе)
Нина Орлова
буду пить..
:)
.. пока не просохну
Ольга Спектор
тут уж не до психологии, быстрее раздеться, под душ, постирать мокрые вещи
снять мокрое и ополоснуться. под душем. переодеться в сухое, а дальше рутина.
Интересно... а где-тут психология, джана?)) Трусы снимать на посушить - это психология?))
В ванну и баиньки.
Asemka Khussainova
Подвесить себя на прищепки
вопрос интересный
не надо
Ольга Соколова
Раздеться
Пойти в душ, чтобы не простыть
Алла Возная
Психологический вопрос? Последовательность действий промокшего человека? Каков ход ваших мыслей, при написании этого вопроса?
Елена Курбатова Тупость и не более.
сниму ботинки и бегом в туалет ...пока водичка из организма сама дырочку не нашла и самотеком по ногам не побежала
Ксюша (((Ксю)))
Высохну.
Cristina Lungu
Развесить на просушку промокшую одежду.
встать под душ
одежду сниму в коридоре
1. Все с себя в кучу в прихожей
2. В душ скачками, греться, мне нельзя простывать.
3. Одеваюсь в сухое, ноги в тепло.
4. Надо, наверное, все в машину закинуть...
На быструю поставлю, на 30 минут)
Потому что сейчас пригреюсь и усну)
Уже видимо и спросить вам нечего... неужели так интересна последовательность чужих действий.
Ну намокните специально и проконтролируйте себя, что будете делать первым делом.
Думайте прежде чем спросить.
Куплю билет полечу на канары сохнуть
Kuanysheva Sania
Передерну. Тупой вопрос.