Психология

Очень богатые люди, могут все купить, а чисто психологически это ведь говорит о том что и продать они то же могут все?

Надежда Исаева
Очень богатые люди могут купить только то, что продаётся... есть много такого, что не покупается и не продаётся ни за какие деньги...)
Ласковая Пантера
Лучший ответ
Ну, логично как бы - если они могут все купить, значит знают всему цену, а раз так - то и продадут все кому-то кто предложит выше нее.
А зачем им Продавать, если у них полно и без продажи денег???
Они не продают, они вкладывают деньги, чтобы они работали....)))
Надежда Исаева можно продать друга к примеру, есть люди без гроша в кармане для которых это табу.
Не обязательно. В реальности, богатым стать очень сложно, на практике - невозможно. Богатыми обычно рождаются. В большинстве случаев, люди, которые кажутся богатыми, таковыми не являются. Это их образ жизни, поведения, мышления. Богатый человек остаётся богатым, какую бы одежду он не надел, какую бы еду не ел, где бы не оказался. Одежда на богатом, всегда - бренд, еда - деликатес, а места, в которых живут и бывают богатые всегда заполняются народом, потому что народ сам тянется и стремится быть похожим на богатого. А бедный останется бедным, какую бы дорогую машину он не купил, какую бы одежду не надел, какую бы еду не ел. Говоря о потребителях и производителях, богатый всегда будет производить больше чем потреблять, а бедный иногда вообще не способен что-либо производить и весь его быт склоняется к потреблению. Аналогично и продукцией, товаром. Богатый покупает потребителя, потребитель покупает производителя. И одно и другое в равной степени важно.
Надежда Исаева на самом деле я могу разделить людей только на надменных с узким кругом общения, и на дружелюбных и общительных, то что в первую группу чаще попадают богатые не означает что общество именно так делится.
чисто психологически это говорит о том что у них нет нужды что-либо продавать
Надежда Исаева так жизнь меняется, и когда будет нужда, хотелось бы знать можно на него рассчитывать или нет.
Я так не думаю.
именно! Ведь все что у нас есть это результат нашей способности продавать (себя, своих идей, своего продукта и т. д.)