Психология

Что чисто психологически может дать нищий Мужчина богатой Женщине ?)))

Natalia Teryeva
а что чисто психологически может дать богатый мужчина бедной женщине?) тем более если он Дурак а она умная)).. Брак говорит должен быть равный... принцесса Диана говорит была не равна мужу с титулом, а Камила, его любовница была ему равна). знаешь почему? потому что прабабушка Камилы была любовницей короля эдуарда 4)))...сказать что человек Дурак -это ничего не сказать))... раз любовница стала равна королю, то и ее правнучка будет равна королю))... то что эта прабабушка была из народа и просто занималась любовью с королем-делает ей титул, а то что Диана занималась любовью с королем тем более в браке с ним- то ей это титула не делает)))... ну дурачелло... любовнице титул сделал, а жене не сделал, в своем заболоченном кикиморами уме).
Виктория Черепаха
Лучший ответ
Евгения Демчук чётко подмечено :)
реализацию её детских комплексов..
любовь, секс
Светлана М
люлей
А ей только того и надо ! ))
Зачем женятся престарелые на юных девушках? Покупают молодое тело. Так и женщина, имея возможность выбрать, выбирает бедного, покупает его тело за деньги.
Чувство превосходства над ничтожным червяком.
Ощущение свободы. От денег, богатства, материальных ценностей. Психологически, разумеется.
Преданность собачью
Ирина Есенкова
Когда влюбляются, там о таком не думают. Хотя ситуация крайне гипотетическая: богатая баба - баба замужем за каким-нибудь олигархом. Или чиновником.
Улболсын Кали
Поддержку, любовь, секс, эмоции
Olga Shapovalova
Почувствовать себя женщиной
То чего у неё нет! Внимание, ласку, любовь. Ну или её видимость...
не психологически а чисто физически это поделиться своею нищетою, а психологически чувство депрессии и мысли о суициде....
Дело не в нищем мужчине и богатой женщине. Здесь большую роль играет женщина. Рассматриваю два варианта - 1) или мужчина превратится в мальчика на побегушках 2) или мужчина вырастет в достойного спутника благодаря заложенным с рождения талантам.
в морду
силы жизни