Психология

Чисто психологически. Вот дать вам полную власть, какие полномочия вы первыми превысите?))

Ради чего?) Есть святая цель?)
я слишком зол на определённые социальные группы людей. чтобы давать мне полную власть.
Во власть нужно идти с холодной ясной головой и чистым сердцем.
Кристина Смирнова
Лучший ответ
тут зависит от того, над кем полная власть?
скажем, над украиной- одна цель... над белоруссией - другая... Над сша - третья...
Чисто психологически - я не готов к такой власти, а потому сразу же от неё откажусь. А кто будет мои функции после этого выполнять - пусть без меня разбираются. Обычно это всё заранее предусмотрено законом.
мне она никакая не нужна, это ответственность, а я не готов дать людям, то чего они ждут.
создам новые деньги для своей страны, каждому раздам определенную сумму за год, после чего поставлю чиновников, которые будут следить за порядком, никаких спекуляций, взяток и прочее, каждого будут судить по определенным законам, снисхождения по праву суда будут приниматься по человечески вне закономерностей.
не будет ни одного нищего, не будет ни одного миллиардера. все будут жить и радоваться жизни, хлеб, вода и газ будут бесплатными, электричество будет в минимальной стоимости, за безработицу люди будут получать достаточно, чтобы жить нормально, умные, люди творчества, служители для народа и прочее, будут чуть выше, так и должно быть, каждому по заслугам, первое тюремное наказание не будет превышать более, чем 5 лет. за убийство-смерть, а изнасилование-смерть.
Если стану писать о всех подробностях, то будет очень долго.
Елена Сергеева
Цель оправдывает средства. Сброшу ядерную бомбу на Вашингтон и перестреляю всех казнокрадов.
отстреляю трутней без мозга и продажных..
Любая власть есть насилие.
ВСЕ!
Fariza Hafiz
Полная власть? Разом уничтожу всех людей на планете, посмотрю на это и сразу после убью себя
Luda Khcarchuk
Сделать людей независимыми и свободными
Оля Мандрика
Не, полная власть это отсутствие ограничений на полномочия. Там уже нарушать нечего. Разве только законы природы)))