Психология
Чисто психологически, любите ли вы быть первым, лидером или предпочитаете за первыми, бочком-бочком, быть на вторых ролях?
я слишком ленивый для лидера... а лучше я тихонечко в уголочке и в тёплых носочках..
Как то скуден выбор, если не любишь быть лидером, значит бочком бочком, звучит неприятно.
я считаю что лидерство подается обстоятельствами и сложившимися ситуациями.
как в древние времена не знаю, но выборного голосования по моему точно было меньше.
либо после неких совершенных подвигов))
реальных.
либо после неких совершенных подвигов))
реальных.
Изза вожжей лидерства много внимания а я не люблю и поэтому ни там ни там а по своей дорожке
Я уж не в том возрасте
Отдельно. Терпеть не могу многое общественное
Никогда не стремилась к лидерству. Но если становилась первой, то только своими силами.
Да,
мне больше нравится подносить снаряды, а пускай стреляет другой, в него и все пули.
Люблю, но только когда полностью владею ситуацией.
Если опыта, знаний, и сил не хватает, лучше слушать других.
Но как только - так перехватить надо.
ЛИДЕРЫ ЭТО НЕ ТАНКИ С БАШНЕЙ НАПЕРЕКОСЯК, ЛИДЕРЫ ЭТО ТЕ, КТО ЗА КАДРОМ
предпочитаю жить своей жизнью. ни первым ни последним... просто быть сам по себе.
Вопрос тонкий для меня. В любимом мной футболе, аж жгли упаднические настроение любых игроков, когда играли с заведома сильнее нас соперником, бесило ибо напротив тоже просто люди. Но в жизненной философии сторонник олимпийского принципа, главное участие... От масштаба рассматриваемого явление, многое для моей оценки зависит.
Чем-то быть вроде иконки
Наблюдая всё в сторонке
Это истинный прикол
Ну Бывайте я пошёл.
Наблюдая всё в сторонке
Это истинный прикол
Ну Бывайте я пошёл.
Людмила Монченко
Почему стихи не пишешь ?
вообще не мыслю такими категориями... мне все равно какой номер кто кому присвоит главное чтоб всех все устраивало или быть войне
Не особо люблю светиться и активничать. Я, скорее, теневой игрок.
ни то не другое
По обстоятельствам) крайний номер на шлеме "2" )
Хз, мне кажется это зависит от твоего характера.
Я, к примеру, если и буду иметь лидерские качества, то буду на втором плане, не люблю центр внимания.
P.S мне как бы похер на всех, я для себя участвую, сам себе лидер)