Психология

Что для вас март, чисто психологически? Как относитесь к этому первому месяцу весны, какой он в ваших краях, левитановский?)

Юля Мельникова
Начало весны, снег понемногу начинает сходить. Последние года 3-4 из-за изменений в климате в саду работу начинаю уже числа 15-20 марта, раньше в самом конце-начале апреля.
В марте уже небо с облаками (по сравнению с зимой) меняются - небо приобретает более насыщенный цвет, облака кудрявее. С таянием снега и потеплением в воздухе ощутимый запах пробуждающейся земли, природа просыпается после зимней спячки.
В общем, март - пробуждение природы после зимы.
Айнура Нурымова
Лучший ответ
Второй день яркое солнце и снег тает. А на Севере март самый лыжный месяц.
Зависит от погоды..)
у нас сейчас прям весенний развесенний.. надеюсь окончательно))
Saule Kozhabekova
Бывает очень летним март!
Как для меня, март - возрождение!
Айнура Абаевна
пока зима на дворе. весна не чувствуется. только напоминает о весне приготовление подарков маме на 8 марта.
Nadya Pankratova
Промозглый, но отношусь хорошо, еще ближе к цветущей весне; -) Весна вообще прекрасна, потому что, когда уже лето, то там и осень не за горами.
У нас тропинки в лесу какие-то "наоборот")
Нигде снега нет, а тропинки ледяные, по ним опасно идти.
Лилия Кожина
Это Новолетие. Расцвет и пробуждение жизни, буйство красок, красота природы и самой жизни. Весна особенно красива первыми теплыми солнечными лучами, пением и щебетанием птиц. Весна у меня ассоциируется с первой улыбкой младенца)))
Привееет)) Ну у меня бетонные джунгли... а как потеплее будет, на природу поеду))
Юля Мельникова Привет, доброго денечка)