Психология
Чисто психологически. Какие вы в гневе? Умеете управлять своими эмоциями? Что первым делом предпринимаете?))
не помню себя в гневе совершенно
Гнев могут вызвать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и через спутники из Космоса через расстояние могут создать пситеррор.
Думаю о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, чтобы не было пситеррора, стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, все вопросы стараюсь решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, пситеррор снять со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, наверное можно, а вот поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, разделяя Людей на части и сталкивая лбами друг с другом, наверное, не получится разблокировать Систему и снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, не получится создать Вечный Двигатель.
сНИМАЮ С ПРЕДОХРАНИЕТЕЛЯ ПИСТОЛЕТ.... БЛИН
Не такие как вы явно.
Нормальный я в гневе. Стараюсь уединиться и успокоиться, а потом решить проблему, если решаемо. Хорошего вечера вам.))
Галина Емельянова
Приветик, хорошего настроения.)
Быстрый на старт, но отходчивый.
Жену мою спроси, скажет ебанутые отдыхают.
Мне повезло, что я дева.. у меня в гневе всё внутри бурлит и наружу редко когда выходит. Уединяюсь и даю себе отдышаться в такие моменты.
Пошёл дел поделал а тут посмешище бессоница грусть опять с честью порнухой занимается
Обычно сдерживаю себя. Но если вспыхиваю, то начинаю использовать заумные слова и сложные речевые обороты. Люди говорят, что когда я выражаю свой гнев, то это больше похоже на театральный диалог светской дамы времён Пушкина XD
В гневе я почти полностью теряю контроль над своим телом. Но я умею не крушить вещи в гневе. Если я нахожусь в драке, то сила каким-то странным образом увеличивается, но сопернику (да и мне, если задуманное удастся) не позавидуешь: во время нахождения в гневе в драке я стараюсь убить или сильно покалечить соперника. Да, вот такой я