Психология

Теперь вапрос умный... как повлияла ваше образование... на вашу дальнейшую жиснь...)))?

никак
абсолютно
Даша-И-Милена Леонова-И-Петрова
Лучший ответ
Повлияла ...
Balnura Bekaeva
я всё забыл. то что учил на изусть, я не помню. Память была сильнее только тогда. Улучшать память придётся заново, заучивая тексты. Но всё равно моей памяти не хватит, чтобы освоить новую науку.
Алена Иванова
1) Дало способность анализировать более оптимально чем делает это большинство
2) Дало возможность зарабатывать тем, что мне нравится
3) Не привязан к месту работы и могу освоить любую дисциплину за меньшие сроки, чем человек не имеющий этих знаний.

В общем я рад что получил инженерную специальность.
Anastaisha =*
лишь косвенно
Света Svetylia
На начало работы влияет, потом больше резюме влияет.
Ольга Лихачева
ну образование было я там попросила знакомую она попросила ещё знакомого и меня пригласили кароче потом 2й раз пригласили но я не пошла... а так конечно ты никому не нужен... не с образованиями не с опытами на самом деле... потому что ну как всё везде.... если за тебя не попросили то извини подвинься тут своих ртов хватает оч редко дадут если уж сильно понравишься как собаке кость
ну ещё с первого раза я была удивлена потому что берут человека с неподходящим образование.... а там конкурс же.... там куча людей с образованием и с опытом... т. е знающие люди.... и зная что это по закону нельзя.... ну кому нельзя а кому и можно и вот у меня был отдел ток не ржите оперативный сотрудник.... хирургическая медсестра.... товаровед.... учительница.... и 1н человек со стажем по специальности и того взяли по знакомству.... и я ещё ладно у меня был стаж но небольшой по специальности а тех вобще никакого... это ещё не оч блатные блатных брали экономистов и режиссёров на аттестованные должности и учили за счёт заведения если нужно
и эту нельзя ругать у неё с секретки муж и эту у неё папа из кгб... по этому ругали другого за них чтоб жалоб не писали и отношения не испортить не с кем... а перед этой вобще все кланяются в очередь становятся в 24 года.... у неё очень хороший и известный папа во всём регионе
Ирина Богатырева Н.... такае же бодяга.... скока не смотрель вакруг ...пока знакомые куда та не приткнут.... никаму твое образование не нада....)))
Как повлияло? Да теперь все время вспоминаю, что зря училась в универе, потому что не пошло у меня с математикой там и мучилась каждую сессию, два раза на втором курсе училась, а не бросила.
Ириша Майорова
Конкретно про себя говорить не буду, т. к. ещё учусь, но как факт - с высшим образованием больше перспектив, чем без него. Конечно, в России, где грубая сила важнее умственной деятельности, поступить по специальности может быть достаточно проблематично, но в один день это будет возможно, а при отсутствии высшего образования по той же специальности работать не сможешь. Да и выше головы, как говорится, не прыгнешь.