Психология

Как кассетный магнитофон повлиял на вашу дальнейшую жизнь?)

Альона Ласка
Аналоговая Музыка была близка по сути к человеку. Цифра все перевернула и заставила приспосабливаться.
Аллочка Черномская
Лучший ответ
В сове время познакомил меня с большим и прекрасным миром музыки..
До сих пор вспоминаю с ностальгией.
Bilo azh dwa...Sonata i Jupiter a esche Riginda spasala...priemnik
Никак . Я в молодости особо не увлекался магнитолой . Больше на гитаре брынчал .
Юлия Шалухина
Смог брать его с собою, когда они появились. А до них пользовался катушечными
Он максимально приблизил меня к любимой музыке!)
По-индийски, джана))
Ну как-то повлиял, я слушал Цоя, Каролину, Сектор газа и многих других отечественных и зарубежных исполнителей. Было весело.
Ирина Лаздина
фатально
Светлана Ли
У меня его не было и нет.
Я больше радио слушал, FM
Европа плюс если быть точнее
Мария Хованец
Лично у меня всё перевернул с ног на голову .Я узнал что такое музыка, песня . Потому что по радио как и сейчас тогда в 70 крутили всё одно и тоже по сто раз в месяц .Это было просто нетерпимо .А магнитофон дал возможность открыть что есть в стране и мире другая музыка, все обменивались музыкой, а ещё этому способствовали радиолюбители, так называемые властью ...радиохулиганы, которые крутили на средних волнах разную музыку .Приемник был почти в каждом доме и стационарный и переносной, брали всегда с собой на пляж и слушали только этих "радиохулиганов" ,радиолюбителей .
ХОРОШО ПОВЛИЯЛ=)
МОГ СЛУШАТЬ НОВОСТИ
На мою жизнь больше повлияло изобретение радио товарищем Поповым, мне фсехда было лень кассеты переворачивать!
И до сих пор влияет. Только с ним делаю зарядку - под сохранённые на кассетах шлягеры любимых исполнителей ) Опять же, старые записи интервью с интересными людьми удобнее слушать (про цифровые диктофоны раньше и речи не было).
Анна Васенина
У меня кассетный магнитафон я его люблю больше себя)
Чем мне он нравится дизайном а ещё мне нравиться аналоговый звук и носитель который можно в руках поддержать
Zaxra Esenalieva