Психология

На что может повлиять Ваше/наше... "Здесь и СейЧас"?

Добрый день всем!) )
на выбор... .

•Судя по красоте этой женщины, ее молодости, гордости и разборчивости, она может отдать сердце только герою; но выбор ее уже сделан: она любит презренного негодяя, который к тому же еще безобразен и глуп. Жан де Лабрюйер
Слива цветет. \ Пояса выбирают красотки\ В лавчонках Муро. Еса Бусон. Перевод Т. Л. Соколовой-Делюсиной СЛИВЫ

Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ. Если ты любишь своего убийцу — выбора нет. Нельзя бежать, нельзя сражаться. Стефани Майер. Рассвет
Я был бы рад воспеть с искусством Хризостома\ Всю вашу красоту, чья видимая часть\ И то загадочна, и то полузнакома. Гийом Аполлинер. Перевод М. Яснова

•ВЫБОР
•Выбор образа труден: \вместо Штрауса – музыка Грига. \Сказок венские трубы\затихают средь птичьего крика. \И теряются в чаще.. . Валерий Пайков ОПЫТ
•смотрю в зеркала не думаю ни о чем\ пока ты присматриваешься за плечом\ к двум моим отражениям оцениваешь товар\ а душа дрожит как летучий пар\ не успев понять из грянувшей темноты\ какую же выбрал ты Ирина Василькова мертвая женщина потерявшая свою тень

ВЫБОР
Выбор не между сном или явью, а между двумя разными снами. Иан Бэнкс
Пленялось все красой его Доники: \ Лицо - как день, глаза - как ночь. \И рыцарей толпа пред ней теснилась: \ Все душу приносили в дар; \Одним из них красавица пленилась: \ Счастливец этот был Эврар. Василий Жуковский ДОНИКА

Не стоит излишне сентиментально относиться к любви, — сказал Каспер. — Большая часть того, что люди называют любовью, вполне могла бы состояться и с другим человеком. Я прекрасно понимаю, что в любви присутствует довольно много практических соображений — это нормально. Но чем больше люди подходят друг другу, чем дальше они готовы пойти, тем меньше возможности выбора. Питер Хёг. Тишина
•Твой конь в алмазах весь, как ты. \Сама ты дивной красоты. Йозеф фон Эйхендорф. Перевод В. ЛевикаТвой конь в алмазах весь, как ты. \Сама ты дивной красоты. Йозеф фон Эйхендорф. Перевод В. Левика

ВЫБОР
Выбери в жизни то, что тебе по карману! Нестор Бегемотов
•Пересекая сонные дворы, \Где врозь живут и вместе умирают. \Не забывай о правилах игры, \Которые нас метко выбирают. Борис Попов Из книги “Вторая половина четверга” 2008 ПРОРОЧЕСТВО\Ночь

Многие бумеранги не возвращаются. Выбирают свободу. Станислав Ежи Лец
Разве Мне\Смиренье мило, если воля, разум\(Ведь разум - это тот же вольный выбор) \Бездейственны, бессильны, лишены\Свободы выбора, свободной воли, \Не мне, а неизбежности служа? Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай

• Несмотря на буйность нрава первого возраста мальчики отличают в своих играх одну девочку из сотни, из тысячи других, и внезапная симпатия порождает нежность без имени, любовь невинную, бессознательную, которая может оказаться в одно и то же время карикатурой и миниатюрой художественной картины. Паоло Мантегацца
•Безрадостна любовь по переписке – синий\ остывший пульс чернил, глазетный монолог, -\ как если бы не ты, не я, какой-то Плиний\ вдали от Рима свой оттачивает слог. \ Как если бы не ты, не я, бесполый кто-то... \ С пластинки стерли пыль - такая тишь и гладь... \ Трагического рта смертельная зевота.. . Алексей Пурин Из книги"Архаика" 1998 (ЛЫЖНЯ) \Охотники на снегу

Женщина, которая столь сильно любит одного мужчину, что перестает кокетничать со всеми остальными, слывет в свете сумасбродкой, сделавшей дурной выбор. Жан де Лабрюйер
Бескрайнее море - любовь предо мной разлита, Но нет у меня ни ладьи, ни плота. «Священный курал» . Перевод А. Ибрагимова

Инна Кузьменко
Лучший ответ
Анастасия Соколова Замечательных выходных тебе, Володичка!
А мне успешного завершения трудов!)))
Мы, наверное...так и не доиграем ту партию...(
Я очень извеняюсь, Володя...
на перспективу)
Здравствуйте! На настроение! Вопрос наполнен ароматом радости !..)))
на состояние сознания и чувств =)
ты еще не в Здесь и СейЧас если задаешь такой вопрос
"""""мила"""" S