Психология

Жизнь без сексуального опыта это нормально?

Aysulu Shalabaeva
Если Вас не тяготит создавшееся положение дел-это вполне нормально. Норма в данном случае-субъективное представление. Для кого то норма не спать вообще, для кого то спать много. Главное, чтоб комфортно было Вам.
Елена Артемьева
Лучший ответ
Нет. И неинтересно...
жить без растраты нелепо своего энерго потенциала, очень даже нормально, вам что уже нужно потомство?
Satika Karslyan
Aysulu Shalabaeva Нет не нужно, но родители всяческий пытаются меня навязать на мелочь
Всему своё время. Но когда наступает детородный возраст, а секса нет, это не нормально. Гормоны зашкаливают, а выхода нет- это плохо сказывается на всём организме. От этого могут быть проблемы со здоровьем. Да и зачем себя лишать удовольствия?
Miss Darsy
Возможно до пенсии он появится. И тогда вообще переживать неочем
Аня Саврасова
Более чем. Секс это способ размножения, а для наслаждения это тварство, бесовщина.
А что, приобретать уже поздно, далеко за 60 ?
Юлия Анзонгер
Да, нормально, нормально. Я так до пятнадцати лет жил
Biar Marat
Жизнь.... монаха. Думаю нормально, ведь это добровольно...
Это жесткий обман создателя (кто бы он ни был) - ибо тебя создали для этого (вся твоя анатомия, физиология, даже иммунология- заточена под Это)
Это довольно тупая жизненная тактика- ибо в мире нет ничего проще этого
Это разрушение своего тела, духа и души
Елена Ташева
Вообще забей! Придёт время все будет.
Татьяна Шевчук
Сначала надо понимать, чем этот опыт может обернуться, понимать общие процессы миро течения во всей их мере, что б потом делать для себя некоторые выводы, которым МОЖНО будет следовать.... но это в идеале примерно так может быть

(основной текст ответа находится в редакции и не доступен для общего обозрения)